ঢাকাবুধবার , ১২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

সাংবাদিক শেখ ফজল্লে রাব্বিকে নিয়ে মিথ্যা অপপ্রচার , থানায় জি ডি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৮ এপ্রিল ২০২২, ১২:২৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

আশরাফুর রহমান রাহাত, জামালপুর প্রতিনিধিঃ

শেখ ফজল্লে রাব্বিকে হেয় পতিপন্ন ও তার সম্মান হানি করার জন্য একদল মুখুশ দারী হায়েনার বাহিনীরা উঠে পড়ে লেগেছে।

আমার অপরাধ একটাই আমি গত কয়েকদিনে তার ফেসবুক আইডিতে কিছু গুরুত্বপূর্ণ পোস্ট করেছি। এর প্রতিফলন হিসেবে এই মিথ্যা অপবাদ উপহার পেয়েছি।
আজকে আমাকে নিয়ে একটি মিথ্যা বানোয়াট ও ভিওিহিন নিউজ পোস্ট করা হয়েছে একটি ভুঁইফোড় পএিকা দৈনিক আজকের খবরের পাতা নামক অনলাইন পএিকায়।

জামালপুর জেলার সমস্ত ইটভাটায় গিয়ে খোঁজ নিয়ে দেখার অনুরোধ রইলো যে আমি কোন দিন কোন ইটভাটায় গিয়েছি এমন তথ্য বা ভিডিও চিত্র কেই যদি দেখাতে পারেন তার জন্য বিশাল পুরস্কার দিব এবং সাংবাদিকতা ছেড়ে দিব।

ইতিমধ্যেই সেই মিথ্যা অপপ্রচার কারীর রিরুদ্ধে জামালপুর সদর থানার জিডি এন্ট্রি করা হয়েছে। এ বিষয়ে জামালপুর সদর থানায় জিডি করা হয়েছে এবং মামলা পক্রিয়া চলমান।

191 Views

আরও পড়ুন

চিরিংগা ইউনিয়ন পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসককে বরণ করলেন ইউনিয়ন জামায়াত

শান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ত্রৈমাসিক সভা

বাংলাদেশ-কোরিয়ান টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টারের সাথে মেমোরেন্ডাম অব আন্ডারস্ট্যান্ডিং চুক্তি স্বাক্ষরিত

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার হতে শেখ একেএম জাকারিয়াকে অব্যাহতি

মাদারগঞ্জে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কলারোয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে রমজান ও যাকাতের গুরুত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জেলা কারাগার ডান্ডাবেরীর বাণিজ্য চরমে
জেলার আবু মুছার হাতে বন্দি কক্সবাজার জেলা কারাগার, বন্দিদের জীবন দুর্বিষহ!

কবিতা:- ছোবল

রংপুরে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পর্যটন নগরীর নিরাপত্তায় ট্যুরিস্ট পুলিশের কঠোর নজরদারি, ফিরছে পর্যটকদের আস্থা

ছাতকে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মসজিদের ইমাম আটক

তা’মীরুল মিল্লাতে দাখিল ২৪ ও আলিম ২৬ ব্যাচের ‘ইনতিফাদা ইফতার মাহফিল’ অনুষ্ঠিত