ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

সিলেট জেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন – সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৩০ মার্চ ২০২২, ১:০৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

সিলেট ব্যুরোঃ
উৎসব মুখর পরিবেশে কাউন্সিলরদের ভোটে সিলেট জেলা বিএনপির নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।
সিলেট জেলা বিএনপির নতুন সভাপতি হিসেবে আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. শামিম আহমদ নির্বাচিত হয়েছেন।
মঙ্গলবার, মার্চ ২৯, ২০২২, দুপুর দেড়টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত সিলেট রেজিস্ট্রি মাঠে একটানা ভোটগ্রহণ করা হয়। গণনা শেষে সন্ধ্যা ৬টায় দিকে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার সাবেক পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল গফফার জানান, কাউন্সিলে ৮৬৮ ভোট পেয়ে সভাপতি পদে আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, ৭৯৮ ভোট পেয়ে সাধারণ সম্পাদক পদে অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী ও ৬২৩ ভোট পেয়ে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. শামিম আহমদ বিজয়ী হয়েছেন।
তৃণমুলের সরাসরি ভোটে নব নির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে বিভিন্ন ইউনিটের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। এ সময় প্রধান নির্বাচন কমিশনার এড; আব্দুল গফ্ফার বলেন আশা করি নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে আগামীতে সিলেট জেলা বি,এন,পি আরো শক্তিশালী হবে এবং গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার প্রতিষ্টার আন্দোলনে রাজপথে সোচ্চার ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির আন্দোলনকে আরো তরান্বিত করবে।

448 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!