ঢাকাসোমবার , ৭ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

টঙ্গী পূর্ব থানায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র দুই দিনব্যাপী অগ্রসর কর্মী শিক্ষাশিবির সম্পন্ন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:২৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মির্জা নাদিম

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী পূর্ব থানার উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী অগ্রসর কর্মী শিক্ষাশিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মীদের জ্ঞান ও দক্ষতা বৃদ্ধি এবং সাংগঠনিক গতি আনতে আয়োজিত এই শিক্ষাশিবিরটি গত বৃহস্পতিবার শুরু হয়ে শুক্রবার সমাপ্ত হয়।

শিক্ষা শিবিরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসাইন হেলাল।

তিনি কর্মীদের উদ্দেশে বলেন, “বর্তমান সমাজে সঠিক নেতৃত্বের অভাব রয়েছে। সমাজকে সঠিক পথে পরিচালিত করতে কর্মীদের শিক্ষিত ও আদর্শবান হতে হবে।”

গাজীপুর মহানগর শূরা-কর্মপরিষদ সদস্য ও টঙ্গী পূর্ব থানার আমীর মোঃ নজরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ শিক্ষাশিবির পরিচালনা করেন অফিস সম্পাদক মোঃ ফয়জুর রহমান।

সমাপনী দিনে আরও উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর আমীর অধ্যক্ষ জামাল উদ্দিন, সেক্রেটারি আ. স. ম. ফারুক, সহকারী সেক্রেটারি আফজাল হোসাইনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শিক্ষাশিবিরে নেতৃবৃন্দ কর্মীদের সংগঠনকে শক্তিশালী করার বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন এবং বর্তমান রাজনীতির চ্যালেঞ্জগুলো তুলে ধরেন। তারা কর্মীদের উদ্দেশে বলেন, “মানবতার সেবা ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য। সংগঠনের আদর্শ ও মূল্যবোধ ধারণ করে এগিয়ে যেতে হবে।”

অনুষ্ঠানের সভাপতি নজরুল ইসলাম তার সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে শিক্ষাশিবির সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়। শিক্ষাশিবিরে নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন, কর্মীরা এই শিক্ষাশিবির থেকে অর্জিত জ্ঞানকে কাজে লাগিয়ে সংগঠনের কার্যক্রমে নতুন উদ্যমে ভূমিকা রাখবে।

306 Views

আরও পড়ুন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক

দোয়ারাবাজার উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের আনন্দ ভ্রমণ

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মধ্যনগর বি.পি.উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক মনির উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা

গাইবান্ধায় প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মপরিকল্পনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কাপাসিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী ও কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

‘মনগড়া অপপ্রচার’: শাহপরীর দ্বীপ জেটি ইজারা বিতর্কে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন জামায়াত নেতা ফারুক

চকরিয়ায় দাঁড়িপাল্লার ব্যাপক গণসংযোগ