ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. রাজনীতি

অপরাধীদের বিরুদ্ধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শক্ত অবস্থান–মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২ অক্টোবর ২০১৯, ২:২৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার,সুনামগঞ্জ :

অপরাধীর কোন দল নেই, তার বিরুদ্ধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সরকারের শক্ত অবস্থান। অপরাধী, সে যেখানেই থাকুক না কেন তাকে ধরা পড়তেই হবে। তাকে আইনের আওতায় এনে বিচার করা হবে।
ক্যাসিনো সম্রাট হিসেবে পরিচিত ঢাকা মহানগর দক্ষিণের যুবলীগ সভাপতি ইসমাইল হোসেন সম্রাট প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি এসব বথা বলেছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা আ.লীগের প্রতিনিধি সভায় যোগদানের পুর্বে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উওরে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, সম্প্রতি ঢাকায় ক্লাব গুলোতে যে ক্যাসিনো বা জুয়া খেলার সমঞ্জাম উদ্ধার হয়েছে এটি রাজনৈতিক নয়, ক্লাব ভিত্তিক অনিয়ম সংগঠিত হয়েছে। আমাদের সমাজ থেকে সকল ধরনের অনিয়ম, দুর্নীতি উচ্ছেদ করাই, দমন করাই আমাদের মূল লক্ষ্য। আমরা সেটিই করে যাচ্ছি। ঢাকা শহরে ইতিমধ্যে কয়েকটি ক্লাবের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে, সেগুলোকে কঠোরভাবে দমন করা হয়েছে এবং এর সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হয়েছে। ঢাকার বাইরে যদি এমন খবর পাওয়া যায় তাহলে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এসময় আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য সাবেক শিক্ষা মন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমুিপ, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ সহ দলীয় নেতৃবৃন্ধ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এরপর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক এমপি মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমনের পরিচালনায় জেলা শিল্প কবলা একাডেমিতে আয়েজিত জেলা আওয়ামী লীগের প্রতিনিধি সভায় যোগ দেন তিনি।
প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য সাবেক শিক্ষা মন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি।
অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সাংসদ সাংসদ মুহিবুর রহমান মানিক এমপি, জয়া সেন গুপ্তা এমপি, অ্যাডভোকেট শামীমা শাহরিয়ার এমপি, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুট, সহ সভাপতি ছিদ্দিক আহমদ. শামীম আহমদ মুরাদ সহ দলের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।,

588 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!