ঢাকারবিবার , ৪ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিনোদন

মা হচ্ছেন মডেল ও অভিনেত্রী শখ

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ৬:২৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বিনোদন ডেস্ক:

মডেল ও অভিনেত্রী আনিকা কবির শখ মা হচ্ছেন, অনেক দিন ধরে এমন গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। এবার তিনি নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করলেন। গণমাধ্যমকে শখ জানান, ‘নতুন আগামীর অপেক্ষায় আছি। তাই দোয়া চাই সবার।’

শখ বলেন, ‘এখন সারাক্ষণ আমার ভেতরের মানুষটাকে নিয়েই ভাবতে ভাবতে দিন চলে যায়। আমাকে এই দীর্ঘসময় ধরে দেখভাল করা চিকিৎসক বলেছেন মনটাকে একদম ফ্রেশ রাখতে।’

ভক্তদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ‘আমরা দুটি মানুষ খুব ভালো আছি, আপনাদের দোয়ায়। এখন পরিবারে তিনজন হওয়ার অপেক্ষায় আছি। আপনাদের শুভকামনা, প্রার্থনাগুলো খুব প্রয়োজন। সবাই ভালো থাকবেন।’

মাস কয়েক আগে হঠাৎ করেই শখের ফেসবুক প্রোফাইল, ইনস্টাগ্রাম, ফেসবুক পেজ হ্যাকড হয়ে যায়। সে ঘটনায় খুব কষ্ট পেয়েছিলেন তিনি। এই সময়টায় মাতৃকালীন অবসরে থাকার কারণে এসব সামাজিক মাধ্যম নিয়ে তিনি নিজেও খুব একটা ভাবেননি।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ১২ মে দ্বিতীয় বিয়ে করেন শখ। তার স্বামীর নাম রহমান জন। তিনি পেশায় ব্যবসায়ী। বাড়ি গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানার বলিয়াদি গ্রামে। বর্তমানে শখ সেখানেই অবস্থান করছেন। রাজধানীর উত্তরায়ও তাদের বাসা আছে বলে জানা গেছে।

এর আগে ২০১৫ সালের ৭ জানুয়ারি মডেল-অভিনেতা নিলয় আলমগীরকে বিয়ে করেন শখ। কিন্তু বিয়ের দুই বছরের মধ্যে তাদের সেই সংসার ভেঙে যায়। এরপর অনেকদিন একাই ছিলেন এই অভিনেত্রী।

রাফিউল ইসলাম রাব্বি / এনভি

169 Views

আরও পড়ুন

ইসলামপুরে আন্তর্জাতিক মে দিবস পালিত 

নালিতাবাড়ীতে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষক নিহত

আমরা কি সামাজিকভাবে অবক্ষয়ের পথে হাঁটছি?

কাপাসিয়ায় মহান মে দিবস উপলক্ষে ছাত্র শিবিরের উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

ইসলামী শ্রমনীতি বাস্তবায়ন ছাড়া শ্রমিকের ন্যায্য অধিকার আদায় সম্ভব নয়: মাওলানা দেলওয়ার হোসেন

হিউম্যান রাইটস ওয়াচ’ সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন,সভাপতি শহীদুল,সম্পাদক আবু সঈদ

ফেনীতে এবি পার্টির সাবেক নেতার বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ, জামায়াতের মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

নাফনদী থেকে৪রোহিঙ্গা জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

দোয়ারাবাজারে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত

টেকনাফে পাচারকারীর ফেলে যাওয়া ইজিবাইকে মিলল৫০হাজার ইয়াবা

কাপাসিয়ায় সিভিল সার্জনকে বাঁচাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্টাফদের ফরমায়েশি মানববন্ধন

১লা মে থেকে কাপ্তাই হ্রদে মাছ আহরণ,পরিবহন সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ