ঢাকাশনিবার , ১৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. তথ্য প্রযুক্তি

জাতিসংঘের আন্তর্জাতিক সদস্য রুবাইত হাসান’এর মোবাইল নাম্বার ক্লোন, কাজ করছে একাধিক গোয়েন্দা সংস্থা

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৮ নভেম্বর ২০২৩, ১:৫২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ মেহেদী হাসান, স্টাফ রিপোর্টারঃ

সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী, জাতিসংঘ ইউএনভি ডিপার্টমেন্ট আন্তর্জাতিক সদস্য রুবাইত হাসান’এর অফিসিয়াল মোবাইল নাম্বার ক্লোন করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে কোন ব্ল্যাক হ্যাকার কাজটি করে থাকতে পারে।

তবে ক্লোনকারী টাকার বিনিময়ে অন্যান্য ষড়যন্ত্রকারীদের সাথে চুক্তিবদ্ধ কাজটি করে থাকতে বলে মন্তব্য করেছেন রুবাইত হাসান।

রুবাইত হাসান বলেন, এ বিষয়ে সাইবার ইউনিট, এন্টি টেররিজম ইউনিট ও সিআইডি হেডকোয়াটার্স সাইবার ইউনিট কাজ করছে।

পরামর্শ অনুযায়ী আমার স্থায়ী ঠিকানা আওতাধীন থানায় একটি সাধারন ডায়েরিও করেছি যার জিডি নং ২৬৮/০৬-১১-২০২৩। লিখিত সাধারন ডায়েরির পর, বিষয়টি গুরুত্বপূর্ন হওয়ায় অনলাইনেও আপটেড করা হয়েছে। সন্দেহভাজন গোষ্ঠী বা ব্যক্তির বিষয়ে পর্যালোচনা করে তিনি নামও দিতে পারেন এ বিষয়ে অনুসন্ধান অব্যাহত।

তিনি সকলের প্রতি, যতক্ষণ নাম্বারটি আমার নিয়ন্ত্রনাধীন না হচ্ছে, সে সময় পর্যন্ত তার সাথে অনলাইনে যোগাযোগ করার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার (০৭ নভেম্বর) তিনি সোস্যাল মিডিয়ায় এক ভিডিও বার্তায়ও এ নিয়ে কথা বলেছেন।

517 Views

আরও পড়ুন

মহেশখালী নৌঘাটে সী ট্রাক চালু ও পল্টুন স্হাপনকে স্বাগতম- ড. হামিদুর রহমান আযাদ

গরমে যেসব অসুখ বেশি হতে পারে

জামালপুরে তিন হাজার পাঁচশত পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার নির্বাহী কমিটির সভা

রংপুরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

দুর্গাপুরে আ.লীগ নেতা ফারুকসহ তিন কলেজ অধ্যক্ষের দুর্নীতি প্রমাণিত, দ্রুত বিচার দাবি

চট্টগ্রামে চলন্ত বাসে কিশোরীকে গনধর্ষণ : আটক ২ যুবক

সিডিএ’র আইন উপদেষ্টা হলেন মানবাধিকার আইনবিদ জিয়া হাবীব আহসান

সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ প্রত্যাহার,কর্মসূচী স্থগিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ইএসডিও’র আরএমটিপি এবং গ্রীন ডেল্টা ইন্সুরেন্স লিমিটেডের সেবা বিষয়ক সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর কর্মশালা

শান্তিগঞ্জে অপারেশন ডেভিল হান্টে যুবলীগ নেতা শহিদ মিয়া গ্রেফতার

ফ্যাসিস্টের পতন হলেও বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র এখনো অব্যাহত রয়েছে-মিজান চৌধুরী