ঢাকারবিবার , ১৭ অগাস্ট ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

জনগণের প্রকৃত সেবক হিসেবে থানা পুলিশকে কাজ করতে হবে : এসপি বিপ্লব

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২০ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১২:০৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম (রাব্বি) স্টাফ রিপোর্টার, রংপুর:
মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার পুলিশ হবে জনতার এই স্লোগান কে সামনে রেখে রংপুরের পুলিশ সুপার জনাব বিপ্লব কুমার সরকার, বিপিএম-বার, পিপিএম বলেছেন জনগণের প্রকৃত সেবক হিসেবে থানা পুলিশকে কাজ করতে হবে।

আজ (১৯ ফেব্রুয়ারি) বুধবার সকাল ১১ টায় রংপুর গংগাচড়া মডেল থানায় মাসিক অপরাধ ও আইন শৃংখলা পর্যালোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।মাসিক অপরাধ ও আইন শৃংখলা পর্যালোচনা সভা গংগাচড়া অফিসার ইনচার্জ এর কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

গংগাচড়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ, সুশান্ত সরকার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – জনাব বিপ্লব কুমার সরকার, বিপিএম-বার, পিপিএম পুলিশ সুপার, রংপুর। অপরাধ ও আইন শৃংখলা পর্যালোচনা সভায় গংগাচড়া মডেল থানার পুলিশ সদস্যদের উদ্দেশ্যে বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় মুক্তিযুদ্ধ তথা স্বাধীনতার চেতনা ধারণ করে জনগণের প্রকৃত সেবক হিসেবে আমাদের কাজ করে যেতে হবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ২০২১ ও ২০৪১ রুপকল্প বাস্তবায়নে আমাদের হতে হবে গুরুত্বপূর্ণ অংশীদার। মানুষ পুলিশের কাছে সেবা, নিরাপত্তা ও স্থিতিশীল পরিবেশ চায়। সম্মান ও অধিকারের সঙ্গে সেবা প্রত্যাশা করে। আমাদের শতভাগ গণমুখী হতে হবে। জনগণ পুলিশের কাছ থেকে যেন স্বল্প সময়ের মধ্যে কাঙ্ক্ষিত সেবা পায় তা নিশ্চিত করতে হবে।

অপরাধ ও আইন শৃংখলা পর্যালোচনা সভায় আরো বলেন, থানায় ন্যায় নিষ্ঠা ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করার আহবান জানান। সভায় গংগাচড়া মডেল থানার সকল এসআই/এএসআই সহ পুলিশ সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন। অপরাধ ও আইন শৃংখলা পর্যালোচনা সভায়, আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রম জোরদার, গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, স্পর্শকাতর মামলা সমূহের অগ্রগতি, গংগাচড়া থানার গোয়েন্দা কার্যক্রমসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

গংগাচড়া মডেল থানায় আয়োজিত অপরাধ ও আইন শৃংখলা পর্যালোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন – জনাব, আবু মারুফ হোসেন, পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে কর্মরত (প্রশাসন ও অপরাধ) রংপুর, জনাব আবু তৈয়ব মোঃ আরিফ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, এ-সার্কেল (কোতোয়ালী-গংগাচড়া) রংপুর, এবং গংগাচড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত/অপারেশন, কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক সহ উপস্থিত ছিলেন।

266 Views

আরও পড়ুন

কাপাসিয়ার শ্রী শ্রী বংশীদাস বাবাজি আশ্রমের কমিটি গঠন

চকরিয়া উপজেলা ছাত্রশিবিরের আয়োজনে কৃতি শিক্ষার্থী A+ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ক্লাস রুমকে বানিয়েছে গোডাউন
চকরিয়ায় বিপুল পরিমাণ সরকারি বই পুড়ে ছাঁই!

ঢাবিতে ‘কালচারাল ফ্যাসিস্টদের’ ছবিতে জুতা নিক্ষেপ করবে বিক্ষুব্ধরা

কাপাসিয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার ৮১ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে নিহত সাংবাদিক তুহিনের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

শান্তিগঞ্জে ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন

দোয়ারাবাজারে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ২ জন নিহত, আহত ৮

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে নির্বাচনী মাঠে আছেন এম এ মালেক খান, জনগণের দোয়া ও ভালবাসা পেতে চান

শেখ মুজিবুর রহমান জাতির জনক নন: নাহিদ ইসলাম

সাক্ষাৎকার: জামায়াতের প্রার্থী এড. আব্দুর রব: ‘কমলগঞ্জ–শ্রীমঙ্গলের প্রতিটি ঘর আমার নিজের’

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার ৮১তম জন্মদিন আজ