ঢাকাসোমবার , ৫ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান ও সচিব লাঞ্ছিত,দুই কর্মকর্তা বরখাস্ত।

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১২ নভেম্বর ২০২৪, ১১:২১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ শিবলী সাদিক, রাজশাহী।

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের দুই কর্মকর্তা ও তার দলবল কর্তৃক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ডক্টর অলীউল আলম ও সচিব প্রফেসর হুমায়ুন কবিরকে লাঞ্ছিত করার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার দুপুরে শিক্ষা বোর্ড ভবনে এই ঘটনা ঘটে।

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ডঃ অলীউল জানান, একজন সেবা গ্রহীতার সাথে প্রতারণার মাধ্যমে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক স্থাপন, দুর্নীতি ও অনিয়ম সহ কয়েকটি অভিযোগে উপ পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক জাহিদুর রহিমের বিরুদ্ধে প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেয়া হয়।সেই সিদ্ধান্ত পাল্টে দেয়ার জন্য অভিযুক্ত দুই কর্মকর্তা শিক্ষা বোর্ডের উপ পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক জাহিদুর রহিম ও সহকারী হিসাব রক্ষণ অফিসার আমিনুল করিম স্থানীয় সন্ত্রাসীদের নিয়ে প্রথমে চেয়ারম্যান পরে সচিবের অফিস কক্ষে হামলা চালিয়ে তাদের লাঞ্ছিত করেন।পরে পুলিশ, সেনাবাহিনী ও শিক্ষাবোর্ডের অন্য কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিরোধের মুখে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা।

এঘটনায় উক্ত দুই কর্মকর্তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হযেছে।এছাড়াও দুই কর্মকর্তা সহ ৩০ জনকে আসামী করে নগরীর রাজপাড়া থানায় মামলা করা হয়েছে।

287 Views

আরও পড়ুন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!

উখিয়া উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমীর মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাকের জানাযা সম্পন্ন

এইচএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত প্রস্তুতি -২০২৫

টঙ্গীতে উঠান বৈঠকে কামরুল ইসলাম কামু : “ভোট বিক্রি মানেই নিজের ভবিষ্যৎ নষ্ট করা”

পরিবারের সাংবাদিক সম্মেলন
চকরিয়ায় সাজানো ধর্ষণ ঘটনায় মামলায় জড়িয়ে হয়রানির অভিযোগ

বি এম কলেজ উত্তরণের সভাপতি নুসরাত- সম্পাদক প্রকাশ।

অভিযোগে আলোচিত এসিল্যান্ড রয়া ত্রিপুরা, শেষমেশ পতেঙ্গায়

ইউএনও অনুমতিপত্র জালিয়াতি করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচারের ঘটনায় মামলা

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এই মুহুর্তে জায়গা পরিবর্তনের কোন সুযোগ নাই ——————-সিনিয়র সচিব সিদ্দিক জোবায়ের

বোয়ালখালীতে ১৯৫তম কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের উদ্বোধন

সাগর পথে মিয়ানমারে পাচারকালে৬০০বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ,আটক-১০