ঢাকাশনিবার , ১৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ

হরিপুরে করোনায় আক্রান্ত হয়ে পিতা-পুত্রের মৃত্যু

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২ জুলাই ২০২১, ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জহরুল ইসলাম (জীবন) হরিপুর/ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও শীতলপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজগর আলী (৫০) এবং তার পিতা আলহাজ্ব ইয়াকুব আলী (৭০) করোনা ভাইরাসে মৃত্যুবরণ করে।
সূত্রমতে জানা যায়, গত ১ জানুয়ারী সন্ধ্যা ৭:৩০ মিনিটে পিতা ইয়াকুব আলী এবং পুত্র আজগর আলী রাত ১২.৩০মিনিটে মারা যায়।
পিতাপুত্রের মৃত্যুতে উপজেলা বিএনপি, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, দৈনিক হরিপুর, হরিপুর প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক এবং সুশিলসমাজের ব্যাক্তিবর্গ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
উপজেলা হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়, আজগর আলী শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে হরিপুর হাসপাতালে ভর্তি হয়। ৩০শে জুন করোনা পজেটিভ আসায় সেদিন রাতেই দিনাজপুর নিয়ে যাওয়া হয়। আজগর আলীর পিতা ইয়াকুব আলী জ্বর শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে দিনাজপুর মেডিকেলে ভর্তি হয়, সেখানে করোনা পজেটিভ আসে। জানা যায়, আজগর আলীর চাচা ইউনুস আলী কয়েকদিন আগে হরিপুর হাসপাতালে করোনার সিমটম নিয়ে ভর্তি হয় সেদিন রাতেই হাসপাতালে মৃত্যু হয় তার।

176 Views

আরও পড়ুন

মহেশখালী নৌঘাটে সী ট্রাক চালু ও পল্টুন স্হাপনকে স্বাগতম- ড. হামিদুর রহমান আযাদ

গরমে যেসব অসুখ বেশি হতে পারে

জামালপুরে তিন হাজার পাঁচশত পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার নির্বাহী কমিটির সভা

রংপুরে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

দুর্গাপুরে আ.লীগ নেতা ফারুকসহ তিন কলেজ অধ্যক্ষের দুর্নীতি প্রমাণিত, দ্রুত বিচার দাবি

চট্টগ্রামে চলন্ত বাসে কিশোরীকে গনধর্ষণ : আটক ২ যুবক

সিডিএ’র আইন উপদেষ্টা হলেন মানবাধিকার আইনবিদ জিয়া হাবীব আহসান

সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ প্রত্যাহার,কর্মসূচী স্থগিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ইএসডিও’র আরএমটিপি এবং গ্রীন ডেল্টা ইন্সুরেন্স লিমিটেডের সেবা বিষয়ক সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর কর্মশালা

শান্তিগঞ্জে অপারেশন ডেভিল হান্টে যুবলীগ নেতা শহিদ মিয়া গ্রেফতার

ফ্যাসিস্টের পতন হলেও বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র এখনো অব্যাহত রয়েছে-মিজান চৌধুরী