ঢাকাসোমবার , ৫ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ঠাকুরগাঁও করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় কঠোর অবস্থানে রুহিয়া থানা পুলিশ।

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ জুন ২০২১, ৫:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ

অতি সম্প্রতি ঠাকুরগাঁও জেলায় করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় রুহিয়া চৌরাস্তা সহ আশে পাশের দোকান পাট ও রাস্তায় চলাচলকারী মানুষকে সচেতন করতে হ্যান্ড মাইকে প্রচারনা চালিয়েছে রুহিয়া থানা পুলিশ।

“মাস্ক পরার অভ্যেস করোনামুক্ত বাংলাদেশ” এ শ্লোগানে ০৭ জুন (সোমবার) দুপুরে রুহিয়া চৌরাস্তাসহ আশে পাশের বাজার এলাকায় রুহিয়া থানার ওসি চিত্ত রঞ্জন রায় নিজ হাতে মাস্ক পড়িয়ে দেন এবং তার নেতৃত্বে রুহিয়া থানা পুলিশের অন্যান্য সদস্যরা চৌরাস্তাসহ বাজারের আশে পাশের রাস্তায় চলাচলকারী মাস্ক বিহীন চলাচলকারী পথচারী, মোটর সাইকেল, বাই সাইকেল আরোহী, ট্রাক ড্রাইভার, অটো ড্রাইভারদেরকে মাস্ক পরিয়ে দেন।

এ সময় রুহিয়া থানার সকল পুলিশ পরিদর্শক, উপ-পরিদর্শক, পুলিশ সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জনের ফেসবুক পেইজের সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী ঠাকুরগাঁও জেলায় কোভিড-১৯ একদিনে (০৬/৬/২১ তারিখে) সনাক্ত হয়েছে ১৮ জন। মোট করোনা রোগীর সংখ্যা ১৭৬০ জন, যাদের মধ্যে সুস্থ্য হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন ১৫৮০ জন। এ পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ৪০ জন।

929 Views

আরও পড়ুন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!

উখিয়া উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমীর মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাকের জানাযা সম্পন্ন

এইচএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত প্রস্তুতি -২০২৫

টঙ্গীতে উঠান বৈঠকে কামরুল ইসলাম কামু : “ভোট বিক্রি মানেই নিজের ভবিষ্যৎ নষ্ট করা”

পরিবারের সাংবাদিক সম্মেলন
চকরিয়ায় সাজানো ধর্ষণ ঘটনায় মামলায় জড়িয়ে হয়রানির অভিযোগ

বি এম কলেজ উত্তরণের সভাপতি নুসরাত- সম্পাদক প্রকাশ।

অভিযোগে আলোচিত এসিল্যান্ড রয়া ত্রিপুরা, শেষমেশ পতেঙ্গায়

ইউএনও অনুমতিপত্র জালিয়াতি করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচারের ঘটনায় মামলা

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এই মুহুর্তে জায়গা পরিবর্তনের কোন সুযোগ নাই ——————-সিনিয়র সচিব সিদ্দিক জোবায়ের

বোয়ালখালীতে ১৯৫তম কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের উদ্বোধন

সাগর পথে মিয়ানমারে পাচারকালে৬০০বস্তা সারসহ ট্রলার জব্দ,আটক-১০