ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রামুতে ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করতে গিয়ে ভাই ছুরিকাহত : ইভটিজার গ্রেফতার

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৩০ অক্টোবর ২০১৯, ৬:৩৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ওমর ফারুক সোহাগ, কক্সবাজার :

বোনকে উত্যক্ত করার প্রতিবাদ করতে গিয়ে বখাটের ছুরিকাঘাতে কলেজ ছাত্রীর ভাই আহত হয়েছে।

ঘটনার পরপরই রামু থানার ওসি তদন্ত এসএম মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে বখাটেকে গ্রেফতারও করেছে।

পুলিশের তড়িৎ পদক্ষেপকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় জনতা।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে কক্সবাজার রামু উপজেলার খুনিয়াপালং ইউনিয়নে ধোয়াপালং এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে স্থানীয় খুনিয়াপালং ধোয়াপালং এলাকার আহম্মদ কবিরের মেয়ে ও রামু কলেজের ১ম বর্ষের ছাত্রীকে উত্যক্ত ও ইভটিজিং করে।
ওই ছাত্রী কলেজে আসার জন্য টেকনাফ সড়কের ধোয়াপালং আল ফুয়াদ উচ্চ বিদ্যালয় নামক স্থানে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করছিলেন ওই ছাত্রী। এসময় খুনিয়াপালং কম্বনিয়া এলাকার আবদুল করিমের বখাটে ছেলে মো. ইসমাইল তাকে ইভটিজিং করে এবং টানা হেচড়া করে।

ঘটনাটি ওই ছাত্রীর ভাইকে জানানোর পর ওই কলেজ ছাত্রীর ভাই আফজাল কবির রিজবি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন এবং এধরনের ঘটনার প্রতিবাদ করলে ইভটিজার ইসমাইল ও তার সহযোগী তাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। আহত আফজাল কবির রিজবিকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

খুনিয়াপালং ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুল মাবুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কলেজ ছাত্রী বোনকে ইভটিজিং করার ঘটনায় প্রতিবাদ করায় চুরিকাহতের ঘটনা খুবই দু:খ জনক। আমি ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে উপস্থিত হই এবং পুলিশকে খবর দিই। তিনি অপরাধীর শাস্তির দাবীও করেন।

রামু থানার ওসি (তদন্ত) এসএম মিজানুর রহমান বলেন, পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন স্যারের নির্দেশ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে খুনিয়াপালং এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইভটিজার ইসমাইলকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
…….

227 Views

আরও পড়ুন

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা