ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৭ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

খুলনায় কুকুরের মাংস দিয়ে বিরিয়ানির রান্নার অভিযোগে আটক চার

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ৩:০২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

আহমেদ মুয়াজ:

খুলনা জেলার খালিশপুর থানায় কুকুরের মাংস দিয়ে বিরিয়ানির রান্নার অভিযোগে তিন কিশোর সহ আটল চার।দীর্ঘদিন ধরে চক্রটি কুকুরের মাংস দিয়ে বিরিয়ানি রান্না করে রাস্তার পাশে অল্প দামে বিক্রি করে আসছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গত এক মাস ধরে কয়েকজন কিশোর এলাকার বিভিন্ন স্থান থেকে কুকুর ধরে বাগানের মধ্যে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের পরিত্যাক্ত ভবনে নিয়ে যেতো এতে স্থানীয় লোকজনের সন্দেহ হয়।

তৎপ্রেক্ষিতে বুধবার বিকালে এলাকাবাসী ওই চার জনকে একটি কুকুর নিয়ে বাগানের দিকে যেতে দেখে। তাৎক্ষণিক পুলিশ এসে এ ঘটনার সাথে জড়িত কিশোর ইমতিয়াজ আহমেদ তাজ (১৫), প্রেম সরকার (১৫), মোঃ সিয়াম (১৭) এবং পরবর্তীতে ওই মাংস দিয়ে বিরিয়ানি রান্না করে মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমান ইজিবাইক/ভ্যানযোগে খাসির বিরিয়ানী হিসেবে বিক্রয়কারী মো: আবু সাইদকে আটক করা হয়।

এ সময় সেখানে পা বেঁধে গলা কেটে রাখা একটি কুকুর পাওয়া যায়। এছাড়া আরও কয়েকটি কুকুরের দেহাবশেষ পাওয় যায় পরিত্যাক্ত ভবনটিতে।

আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, চক্রটি প্রায় দেড় মাস যাবত ঐ স্থানে কুকুর জবাই করে কুকুরের মাংস খাসির মাংস বলে অপেক্ষাকৃত কম দামে বিক্রয় করে।
প্লেট প্রতি ৩০টাকা থেকে ৪০ টাকা দরে বিক্রি করে আসছিলো তারা।

417 Views

আরও পড়ুন

কুস্তি খেলা আমাদের বাবা দাদার এবং সুনামগঞ্জের ঐতিহ্য

বোয়ালখালী প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

লাশের উপর নৃত্যঃ স্বপ্নের পথে কেনো রক্তের ছাপ?

শেরপুরে নালিতাবাড়ীতে পরিত্যক্ত ঘর ও পাহাড়ের ঢাল থেকে ২ লাশ উদ্ধার

টেকনাফে ইজিবাইকে মিললো১০হাজার ইয়াবা,আটক-২

সংসার সামলে হলেন বিসিএস ক্যাডার আরিফা

মণিপুরী মুসলিম শিক্ষার্থী সুমাইয়া এসএসসিতে জিপিএ-৫ ও মেধাবৃত্তিতে শীর্ষে

বিএনপি থেকে ড. ফয়জুল হকের পদত্যাগ

রেজভীর কৃতিত্ব: গোল্ডেন এ প্লাস পেলেন মণিপুরী মুসলিমের মেধাবী শিক্ষার্থী

পাঙাল হাফেজ শফিকুলের কৃতিত্ব: হিফজ শেষে বিজ্ঞান বিভাগেও জিপিএ-৫

গাইবান্ধায় এসএসসিতে ফেল করায় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

কাপাসিয়ায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর রোকন (সদস্য) সম্মেলন অনুষ্ঠিত