ঢাকাবুধবার , ১২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ছাঁদ থেকে পড়ে বিএম কলেজ শিক্ষার্থী নিহত

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৮ এপ্রিল ২০২১, ৯:৩০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

বরিশাল :

পটুয়াখালীর গলাচিপায় উপজেলায় মোবাইলে কথা বলতে বলতে ছাদ থেকে পড়ে জিসান রহমান শুভ (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে রাজধানী ঢাকার কনফোর্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

নিহত শুভ পৌর এলাকার সদর রোডের বাসিন্দা রিপন মৃধার ছেলে এবং বরিশাল বিএম কলেজের দর্শন বিভাগের ২য় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

নিহতের পরিবার জানায়, গত রোববার রাতে পৌর এলাকার ফিডার রোডের রিয়াদ হোসেন মৃধার বাসায় বন্ধুদের সঙ্গে পিকনিকের উদ্দেশ্য যায়। এ সময় ছাদে বন্ধুদের আড্ডার ফাঁকে মোবাইলে কথা বলার সময় ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর ভাবে আহত হয়।

এর পরে গুরুতর অবস্হায় বুধবার সকালে রাজধানী ঢাকার কনফোর্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুভ মারা যায়।

এই বিষয়ে গলাচিপা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আনোয়ার জানান, অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে। ’

453 Views

আরও পড়ুন

টঙ্গীতে ময়মনসিংহ শ্রমজীবি সমবায় সমিতির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

শরীয়তপুরের প্রশ্নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: কিরণ

টঙ্গীতে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চিরিংগা ইউনিয়ন পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসককে বরণ করলেন ইউনিয়ন জামায়াত

শান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ত্রৈমাসিক সভা

বাংলাদেশ-কোরিয়ান টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টারের সাথে মেমোরেন্ডাম অব আন্ডারস্ট্যান্ডিং চুক্তি স্বাক্ষরিত

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার হতে শেখ একেএম জাকারিয়াকে অব্যাহতি

মাদারগঞ্জে চকলেটের লোভ দেখিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কলারোয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে রমজান ও যাকাতের গুরুত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জেলা কারাগার ডান্ডাবেরীর বাণিজ্য চরমে
জেলার আবু মুছার হাতে বন্দি কক্সবাজার জেলা কারাগার, বন্দিদের জীবন দুর্বিষহ!

কবিতা:- ছোবল

রংপুরে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড