ঢাকাবুধবার , ১৯ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রমেক হাসপাতালে আগুন, হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে আহত অর্ধশতাধিক

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২০ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:০৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রমেক) অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে অর্ধশতাধিক রোগী কমবেশি আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

সোমবার সাড়ে ১০টার দিকে রমেকের দ্বিতীয় তলার ৭ নম্বর ওয়ার্ডে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট প্রায় আধাঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এর আগেই হাসপাতালের কয়েকটি শয্যা ও ওয়ার্ডে কিছু অংশ পুড়ে যায়।

রমেকের পরিচালক ডা. মোহাম্মদ রেজাউল করিম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মেডিকেলের দ্বিতীয় তলার ৭নং মেডিসিন ইউনিটে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট প্রায় আধাঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে হাসপাতালের কয়েকটি শয্যা ও ওই ওয়ার্ডে কিছু অংশ পুড়ে যায়।

তাৎক্ষণিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

তবে আরেকটি সূত্র জানায়, সকালে আগুন লাগার খবরে হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে অর্ধশতাধিক রোগী কমবেশি আহত হয়েছেন।

রাফিউল ইসলাম রাব্বি / এনভি

আরও পড়ুন

সাগর পথে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে মালয়েশিয়া পাচারের চেষ্টা,চার মানবপাচারকারী আটক:উদ্ধার-০৮

গৌরবের ৬০ বছরে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

উখিয়ায় র‌্যাব-১৫ এর বিশেষ অভিযানে ৮৯ হাজার ৯০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেফতার ২

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার: সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতা আরিফুল ইসলাম জুয়েলের প্রাথমিক সদস্য পদ পুনর্বহাল

৩২ নম্বরে বুলডোজার নিয়ে যাওয়া দলকে ‘রাজাকার’ আখ্যা শাওনের

জুলাই-এর শিশু শহীদ জাবির ইব্রাহিম

বুটেক্সে আর্থিক খাতে অনিয়মের শঙ্কা, প্রশ্নবিদ্ধ তথ্য অধিকার আইনও

বৈষম্যবিরোধী হত্যা মামলার আসামি মাওলানা ইসমাইল এখনো গ্রেপ্তারবিহীন

নিভৃতে ভেসে যায় জীবন

দোয়ারাবাজার সমিতির কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

একই দিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোটের প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্পিরিটের পরিপন্থী-ড. হামিদ আযাদ

চকরিয়া নব প্রজন্ম মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২৫ অনুষ্ঠিত