ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

মিঠাপুকুরে কোরআন শরীফ অবমাননার অভিযোগে ভন্ড ওঝা গ্রেফতার

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
২০ আগস্ট ২০২৩, ১১:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুরের মিঠাপুকুরে পবিত্র কোরআন শরীফ অবমাননার অভিযোগে আব্দুর রাজ্জাক (৬০) নামে এক ভন্ড ওঝাকে রবিবার (২০ আগষ্ট) ভোর রাতে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ভুক্তভোগী, এলাকাবাসী ও থানা সুত্রে জানা যায়, উপজেলার কাফ্রিখাল ইউনিয়নের কিসামত জালাল গ্রামের মৃত ওমর আলীর পুত্র আব্দুর রাজ্জাক দীর্ঘদিন ধরে নিজ বাড়ীতে অভিনব পন্থায় ঝাড়-ফুকসহ নানাভাবে নিরীহ এলাকাবাসীর মাঝে চিকিৎসার নামে অপকর্ম চালিয়ে আসছিল।

সম্প্রতি ওই গ্রামের জনৈক সুজয়ের স্ত্রী মানষিক ভারসম্যহীন রাধারানীকে ওই ভন্ড ওঝা আব্দুর রাজ্জাক চিকিৎসা দেয়ার নামে তার পায়ের নীচে পেপার মোড়ানো ২টি বই রেখে বিভিন্ন পদ্ধতিতে চিকিৎসা দেয়। এক পর্যায়ে ভন্ড ওঝা প্রকাশ করে রোগীর পায়ের নীচে কোরআন শরীফ রেখে শক্ত মন্ত্র দেয়া হয়েছে। রোগী এখন সুস্থ হবে। বিষয়টি এলাকাবাসীর মাঝে জানাজানি হলে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে উঠেন এবং পুলিশে খবর দেন।

মিঠাপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান সংবাদটি জানার সাথে সাথে তার নির্দেশনায় একদল পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করে ওই ভন্ড ওঝাকে গ্রেফতার পুর্বক থানায় নিয়ে আসেন।

এ ব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছে। এবং গ্রেতারকৃত ভন্ড ওঝা আব্দুর রাজ্জাককে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান ওসি।

746 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!