ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

মিঠাপুকুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, ২ লাখ টাকা জরিমানা

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৬ নভেম্বর ২০২১, ৭:৫০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুরের মিঠাপুকুরে ঘাঘট নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় মোবাইল কোর্ট এর মাধ্যমে শাহ আলম নামে এক ব্যক্তিকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার পায়রাবন্দ ইউনিয়নের খোর্দ্দ মুরাদপুর এলাকায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ হাসান মৃধা মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এই রায় দেন।

তিনি জানান, মিঠাপুকুর উপজেলার সীমানা ঘেঁষে বয়ে যাওয়া ঘাঘট নদী থেকে বেশ কয়েক দিন ধরে অবৈধভাবে বালু তুলে বিক্রি করে আসছিল কয়েকজন ব্যক্তি। স্থানীয় লোকজন বিষয়টি প্রশাসনকে অবহিত করেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে আজ সেখানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে শাহ আলম নামে এক জনকে ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

নাটোরে এক নারীর ২৩ বছরের পরিশ্রমী লড়াই -জোগালি থেকে হেডমিস্ত্রি

টেকনাফ মাদক পাচারকারী চক্রের বাড়ির ছাদে গোপন কুঠুরিতে মিললো২০হাজার ইয়াবা,আটক-১

সাগর পথে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে মালয়েশিয়া পাচারের চেষ্টা,চার মানবপাচারকারী আটক:উদ্ধার-০৮

গৌরবের ৬০ বছরে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

উখিয়ায় র‌্যাব-১৫ এর বিশেষ অভিযানে ৮৯ হাজার ৯০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেফতার ২

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার: সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতা আরিফুল ইসলাম জুয়েলের প্রাথমিক সদস্য পদ পুনর্বহাল

৩২ নম্বরে বুলডোজার নিয়ে যাওয়া দলকে ‘রাজাকার’ আখ্যা শাওনের

জুলাই-এর শিশু শহীদ জাবির ইব্রাহিম

বুটেক্সে আর্থিক খাতে অনিয়মের শঙ্কা, প্রশ্নবিদ্ধ তথ্য অধিকার আইনও

বৈষম্যবিরোধী হত্যা মামলার আসামি মাওলানা ইসমাইল এখনো গ্রেপ্তারবিহীন

নিভৃতে ভেসে যায় জীবন

দোয়ারাবাজার সমিতির কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত