ঢাকাসোমবার , ৭ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

টেকনাফে পিতাকে গুলিবিদ্ধ করা সেই আব্দুল আমিন বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
১৩ নভেম্বর ২০২২, ৮:৪১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি:
কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়ে একটি বিদেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলিসহ আব্দুল আমিন জিসান(২৫)নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।শনিবার(১২নভেম্বর)বিকেলে সদর ইউপি নাজির পাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।গ্রেপ্তারকৃত সেই একই এলাকার মোহাম্মদ ইউনুসের ছেলে।
এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃআব্দুল হালিম।তিনি বলেন,শনিবার বিকেলে থানা পুলিশের একটিদল নাজির পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।এসময় ধৃতের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল,একটি ম‍্যাগজিন ও এক রাউন্ড গুলি পাওয়া যায়।তার একটি ব্যবহৃত মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।তিনি আরো বলেন,গ্রেপ্তারকৃত আসামি’র বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে কক্সবাজার আদালতে মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
উল্লেখ্য,বুধবার (৩১আগস্ট) দুপুরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের নাজির পাড়া গ্রামে ঝগড়া-বিবাদ থামাতে গিয়ে নিজ ছেলে আব্দুল আমিন জিসানের অস্ত্রের গুলিতে আহত হয়েছিল পিতা মোহাম্মদ ইউনুস (৫০)।টেকনাফ সদর ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ড সদস্য আত্মসমর্পণকারী ইয়াবা কারবারি নাজির পাড়া গ্রামের এনামুল হক প্রকাশ এনাম মেম্বার ও তার চাচাত ভাই ফরিদের ছেলে আবুল ফয়েজ প্রকাশ ফুরিংগার সাথে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে ঝগড়া-বিবাদ শুরু হয়।সেই ঝগড়া চলাকালে এনাম মেম্বারের ভাগিনা আব্দুল আমিন এসে ঝগড়াঝাটিতে লিপ্ত হয়।এ সময় ঝগড়া-বিবাদ থামাতে এগিয়ে আসে আব্দুল আমিনের পিতা মোহাম্মদ ইউনুস।এসবের এক পর্যায়ে আবুল ফয়েজ ফুরিংগাকে লক্ষ্য করে গুলি করতে গিয়ে সেই গুলি বিঁধে নিজ পিতা মোহাম্মদ ইউনুসের বাম হাতে।ওই গ্রুপের হাতে আহত হয়ে সেই আবুল ফয়েজ ফুড়িংগা অবশেষে ৬ দিন মৃত্যুর সাথে লড়াই করে শনিবার (১২নভেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রামে মারা যান।পরবর্তীতে ওই ঘটনায় আহত মো. ইউনুসের পরিবার বাদী হয়ে স্থানীয় প্রতিপক্ষের লোকজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে উল্টো।বর্তমানে ওই মামলা টেকনাফ মডেল থানার পরিদর্শক (অপারেশন)আব্দুর রাজাক তদন্ত করছেন।
367 Views

আরও পড়ুন

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক

দোয়ারাবাজার উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের আনন্দ ভ্রমণ

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন