ঢাকাশুক্রবার , ৬ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ

নোয়াখালীতে গাড়ি চাপায় অজ্ঞাত নারী-পুরুষের মৃত্যু

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৩১ জুলাই ২০২২, ১:৩৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গাড়ি চাপায় অজ্ঞাতয় দুইজন নারী-পুরুষের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৩০ জুলাই) দুপুরের দিকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। এর আগে একই দিন, ভোরে উপজেলার চৌমুহনী চৌরাস্তা ও বেগমগঞ্জ থানা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মৃদুল কান্তি কুরি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তাৎক্ষণিক নিহতদের নাম ঠিকানা পাওয়া যায়নি। অজ্ঞাত হিসেবে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়।

স্থানীয় বাসন্দিা সবুজ জানায়, শনিবার ভোর ৪টার দিকে নোয়াখালী-লক্ষ্মীপুর সড়কের বেগমগঞ্জ মডেল থানা এলাকার সড়কের পাশে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। অপরদিকে, ভোর সোয়া ৪টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা এক যাত্রীবাহী বাস চৌমুহনী চৌরাস্তায় এক বৃদ্ধাকে চাপা দিলে তিনিও ঘটনাস্থলে মারা যায়।

422 Views

আরও পড়ুন

তাড়াশে চাঁদা না পেয়ে জবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলা

বাংলাদেশ মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট জেলা কমিটি অনুমোদন, সভাপতি সালাম,সম্পাদক হানিফ

চকরিয়ায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন

খুরশীদ আলম ভূইয়ার দিক নির্দেশনায় সোনাগাজীতে ঈদুল আজহা ও কুরবানির হাটকে কেন্দ্র করে ট্রাফিক ব্যবস্থায় ছাত্রদল, যুবদল ও অঙ্গ সংগঠন

কুরবানির পর বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় সচেতন হোন

আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবসে জবি ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

শীর্ষ সন্ত্রাসী শাহীন ডাকাত তিন সহযোগীসহ সেনাবাহিনীর হাতে আটক।

বোয়ালখালীর দুই সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিদায় অনুষ্ঠান

শান্তিগঞ্জে মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ও বজ্রপাতে নিহতদের নগদ অর্থ প্রদান

শান্তিগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের

কাপাসিয়া কালীগঞ্জে ঈদ শুভেচ্ছার ফেস্টুন পোস্টার সাঁটিয়ে জামায়াত নেতাদের নির্বাচনি প্রচারণা

গাজীপুর আইনজীবী সমিতির নব নির্বাচিত সবুজ প্যানেলের কর্মকর্তাদের সংবর্ধনা দিলেন মহানগর জামায়াত