ঢাকারবিবার , ২০ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ

গঙ্গাচড়ায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্ত্রীর মৃত্যু, স্বামী ও শিশু হাসপাতালে ভর্তি

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
১ জুন ২০২২, ৪:৩৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুর ব্যুরো:

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় ধান বোঝাই একটি ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী বিথী (২২) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় নিহতের স্বামী ও সন্তান গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতদের রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (১ জুন) সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার বড়াইবাড়ি রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বিথী উপজেলার পাইকান হাজিপাড়ার প্রবাসী মাহমুদ হাসানের স্ত্রী।

গংগাচড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুলাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, স্বামীর সঙ্গে মোটরসাইকেলে করে উপজেলার শহরের দিকে যাচ্ছিলেন বিথী ও তার সন্তান। বড়াইবাড়ি বাজার পার হলে একটি ধান বোঝাই ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই বিথী মারা যান। পরে গুরুতর অবস্থায় বিথীর স্বামী ও সন্তানকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় স্থানীয়রা ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করে পুলিশে দিয়েছে। নিহতের স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রাফিউল ইসলাম রাব্বি / এনভি

176 Views

আরও পড়ুন

ঠাকুরগাঁওয়ে ব্রাইট স্টার মডেল স্কুল এন্ড কলেজের বর্ষবরণ ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

জুরীতে ২৫ নারী উদ্যোক্তাদের গবাদি পশু ও তাঁত শিল্প সামগ্রী বিতরণ

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শেরপুরের দুই ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার

চট্টগ্রাম পিটিআইয়ের প্রশিক্ষণার্থীদের স্কাউটসের ওরিয়েন্টেশন কোর্স

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি সহায়তায় জবি ছাত্রদলের হেল্প ডেস্ক

আজ বিশ্ব লিভার দিবস: জেনে নিন লিভার সম্পর্কে

নালিতাবাড়ীতে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক

কাপাসিয়ায় বিরল রোগে আক্রান্ত শিশুর চিকিৎসায় সহায়তা করলেন জামায়াত নেতা আইউবী

মহেশখালী নৌঘাটে সী ট্রাক চালু ও পল্টুন স্হাপনকে স্বাগতম- ড. হামিদুর রহমান আযাদ

গরমে যেসব অসুখ বেশি হতে পারে

জামালপুরে তিন হাজার পাঁচশত পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বাংলাদেশ স্কাউটস বোয়ালখালী উপজেলার নির্বাহী কমিটির সভা