ঢাকাশনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

দোয়ারাবাজারে বাঁধের কাজে দুর্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৮ মার্চ ২০২২, ৬:৫৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ::

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার ফসল রক্ষা বাঁধের কাজের ব্যাপক অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে হাওর বাচাঁও আন্দোলনের মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। সোমবার বিকাল সাড়ে চারটায় উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের টেংরাটিলা বাজারে হাওর বাঁচাও আন্দোলন সুরমা ইউনিয়ন কমিটির উদ্যোগে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন হাওর বাঁচাও আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সুনামকন্ঠ’র সম্পাদক বিজন সেন রায়, জেলা কমিটির কার্যকরী সভাপতি ও ছাতক উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অলিউর রহমান চৌধুরী বকুল, জাতীয় কৃষক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি আব্দুল আওয়াল, হাওর বাঁচাও আন্দোলনের সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল হক মিলন, সুরমা ইউনিয়ন কমিটির আহবায়ক তাজুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আলফাজ উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক শাহ জামাল, সদস্য সচিব মিজানুর রহমান প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, ‘দোয়ারাবাজারে ফসল রক্ষা বাঁধে ব্যাপক অনিয়ম ও দুর্নীতি হচ্ছে। সুরমা ইউনিয়নে একই পরিবারে নামেবেনামে ১১ পিআইসি দেওয়া হয়েছে। পাউবোর এসও আবু সায়েমের যোগসাজশে চিহ্নিত রাজাকার পুত্র এখলাছ ফরাজী বাঁধ নির্মাণে অনিয়ম ও দুর্নীতির আশ্রয় নিয়ে সরকারি বরাদ্দের কোটি কোটি টাকায় নিজের পকেটে ভারী করছে।

অবিলম্বে এই দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তা ও পিআইসি সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে বিচার বিভাগীয় তদন্তের মাধ্যমে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করা হোক।’

151 Views

আরও পড়ুন

মণিপুরি মুসলিম সম্প্রদায়ের মেধাবী শিক্ষার্থী
মাহফুজা জেরিনের জিপিএ-৫ অর্জন, হতে চান ডাক্তার

বাংলা সাহিত্যের অন্যতম প্রধান কবি আল মাহমুদের ৯০তম জন্মদিন আজ

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় পানিবন্দিদের উদ্ধার করলো ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিস টিম

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ 

টেকনাফে চার শতাধিক অসহায়-ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে র‌্যাব ও কোস্টগার্ডের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

শান্তিগঞ্জে এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে সাতগাঁও জীবদাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও পিছিয়ে সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা