ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

কুতুবদিয়া উপজেলা আ’লীগের উদ্যোগে জেলহত্যা দিবস পালিত

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৪ নভেম্বর ২০১৯, ১:১২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নজরুল ইসলাম,কুতুবদিয়াঃ

কুতুবদিয়া উপজেলা আ’লীগের উদ্যোগে ৩রা নভেম্বর জেলহত্যা দিবস উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩রা নভেম্বর (রবিবার) সকাল ১১ টায় দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আওরঙ্গজেব মাতবরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুচ্ছাফা বি.কম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও কুতুবদিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ এডভোকেট ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী। এসময় উপস্থিত ছিলেন, কুতুবদিয়া বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি জেলা আ’লীগের সদস্য শফিউল আলম, কুতুবদিয়া উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি যথাক্রমে হাজ¦ী মোঃ তাহের, মৌলানা মোহাম্মদ তাহের, মাহবুবুল আলম মেম্বার, যুগ্ম সম্পাদক আসাদ উল্লহ চৌধুরী, মাষ্টার সেলিম চৌধুরীসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ।
সভায় বক্তারা বলেন, আগামী নতুন কমিটিতে কোন হাইব্রিড ও অনুপ্রবেশকারীর জায়গা হবে না। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী দলের দুঃসময়ের ত্যাগী নেতাদের অগ্রাধিকারের ভিত্তিতে এবং মানুষের কাছে গ্রহণযোগ্য ব্যক্তিত্বকে গুরুত্বপূর্ণ দলীয় পদবী দেয়ার প্রতি সভায় গুরুত্বারোপ করা হয়।
পরিশেষে ১৯৭৫ সালের ৩রা নভেম্বর ঢাকার কেন্দ্রীয় কারাগারে নির্জন প্রকোষ্টে হত্যার শিকার হওয়া জাতীয় চার নেতা যথাক্রমে সৈয়দ নজরুল ইসলাম, তাজউদ্দিন আহমেদ, এএইচএম কারুজ্জামান এবং ক্যাপ্টেন মনসুর আলীর আত্মার মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়।

217 Views

আরও পড়ুন

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা