ঢাকামঙ্গলবার , ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

রাজারহাটের ডোবা থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির দেহ বিচ্ছিন্ন হাত, পা ও মাথা উদ্ধার

প্রতিবেদক
admin
২২ অক্টোবর ২০১৯, ৮:৪৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এজি লাভলু, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

রাজারহাট উপজেলায় ডোবা থেকে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির দেহ বিচ্ছিন্ন দুই হাত, এক পা ও মাথা উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ (২২ অক্টোবর) উপজেলার চাকিরপাশা ইউনিয়নের নাককাটি বাজারের পশ্চিমে একটি ডোবা থেকে দেহাংশ উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশের ধারণা, দেহাংশ ময়মনসিংহে লাগেজ থেকে উদ্ধার করা ব্যক্তির হতে পারে।

স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার সকালে নাককাটি বাজার এলাকায় দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা ডোবায় ভাসমান অবস্থায় মানুষের অর্ধগলিত খন্ডিত দেহাংশ দেখতে পায়। পরে পুলিশে খবর দিলে মরদেহটি উদ্ধার করে।

রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃষ্ণ কুমার সরকার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মেনহাজুল আলম বলেন, ‘আমরা এক ব্যক্তির দেহ বিচ্ছিন্ন মাথা, দুই হাত ও একটি পা উদ্ধার করেছি। সেগুলোর পাশে একটি ব্যাগ ও কাপড় পাওয়া গেছে। সোমবার মংমনসিংহে লাগেজের ভেতর থেকে উদ্ধার হওয়া ব্যক্তির দেহখন্ডের সঙ্গে কুড়িগ্রামে গত দুই দিনে উদ্ধার হওয়া অঙ্গগুলোর যোগসূত্র রয়েছে কিনা, আমরা তা খতিয়ে দেখছি।’

উল্লেখ্য গত সোমবার সকালে জেলার সদর উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়নের পশ্চিম কল্যাণ গ্রাম থেকে এক ব্যক্তির দেহ বিচ্ছিন্ন একটি পা উদ্ধার করে পুলিশ।

আরও পড়ুন

কুকসুর গঠনতন্ত্র অনুমোদনের জন্য ইউজিসির কমিটি গঠন

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারানো চবি ছাত্রদল নেতা আরিফের জানাজা অনুষ্ঠিত

সহকারী অধ্যাপক পদে পদোন্নতি পেলেন ডা. মো. নজরুল ইসলাম

প্রাথমিক শিক্ষার সিলেট বিভাগীয় উপ-পরিচালক হলেন রফিকুল ইসলাম তালুকদার

ইসলামপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ ও রোকেয়া দিবস পালিত

কুবি ভর্তি পরীক্ষায় দশদিনে আবেদন ৩৩ হাজারের বেশি

চকরিয়ায় মরহুম ওসমান সওদাগরের সহধর্মিনীর জানাজা অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় নারী ও কিশোরীর প্রতি ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধে মানববন্ধন

ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান আন্দোলনে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি

সুন্দরী গাছ বাঁচলে সুন্দরবন বাঁচবে

শান্তিগঞ্জে শুভ উদ্ভোধন হলো জেলা প্রশাসন ল্যাবরেটরি হাইস্কুল ‎

আনিসুল, আনোয়ারের নেতৃত্বে ২০ দলীয় গণতান্ত্রিক জোট