ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বরগুনার বেতাগীতে বিষপানে গৃহবধুর আত্মহত্যা

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৬ অক্টোবর ২০১৯, ১২:২৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মো.মিজানুর রহমান নাদিম,বরগুনা প্রতিনিধি :

বরগুনার বেতাগীতে ফারজানা (১৯) নামের এক গৃহবধু বিষপানে আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) ভোরে নিজের বাবার বাড়ী বসে ওই গৃহবধূ বিষপান করার পরে অসুস্থ হয়। বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে বরগুনা জেনারেল হাসাপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল ৬টার দিকে ফারজানা মারা যায়। ফারজানা বেতাগী উপজেলার ৭ নম্বর সরিষামুড়ি ইউনিয়নের সরিষামুড়ী গ্রামের সাইফুলের স্ত্রী।

ফারজানার বোনজামাই (দুলা ভাই) ইলিয়াছ জানান, হঠাৎ করে বিষপানের খবর পেয়ে ফারজানাকে নিয়ে হাসপাতালে আসি। কিন্তু কি কারনে সে বিষপান করেছে তা আমার জানানেই।

বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবির মোহাম্মদ হোসেন জানান, বিষপান করে মারা যাওয়ার খবর পেয়ে হাসাপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তাছাড়া মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।

238 Views

আরও পড়ুন

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা

দোয়ারাবাজারে আ:লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে প্রবাসীর জমি দখলের অভিযোগ

শান্তিগঞ্জে পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র কর্মীসভা: সময় এসেছে কর্মীদেরকে মূল্যায়ন করার

কেউ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে–শাহ রিয়াজুল হান্নান

টেকনাফে ৬টি হত্যা মামলার পালাতক আসামি রোহিঙ্গা ইসমাঈল গ্রেফতার

ঋণ বাতিল করে জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে...
চকরিয়ায় ধরার উদ্যেগে সাইকেল র‌্যালি ও মানববন্ধন