ঢাকাসোমবার , ২৪ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ডেইলি অবজারভার পত্রিকার দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন মোতালিব ভূঁইয়া

প্রতিবেদক
admin
২৮ আগস্ট ২০২০, ২:২২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার ::

দেশের শীর্ষস্থানীয় ইংরেজি দৈনিক ‘দ্যা ডেইলি অবজারভার’ পত্রিকার দোয়ারাবাজার উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন এম এ মোতালিব ভূঁইয়া। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তথ্য বিষয়ক সাবেক উপদেষ্টা ও ডেইলি অবজারভার সম্পাদক ইকবাল সোবহান চৌধুরীর নির্দেশে পরিচালক মীর মোশারফ হোসেন সাক্ষরিত পত্রের মাধ্যমে এম এ মোতালিব ভূঁইয়াকে গণমাধ্যমটির সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।
আজ ২৭ আগস্ট নিয়োগ সংক্রান্ত চিঠি ও আইডি কার্ড দোয়ারাবাজারে এসে পৌছেছে। এরআগে বিভিন্ন স্থানীয় ও অনলাইন পত্রিকায় কাজ করতেন। এছাড়াও জাতীয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিউজ ভিশন বিডি.কম এর সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধির দায়িত্ব পালন করছেন তিনি।
ডেইলি অবজারভারে সংবাদ ও সরকারি বিজ্ঞাপন প্রদান প্রসঙ্গে ০১৭১৫১৭১৩১৭ নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি। পাশাপাশি ইমেল করতে পারবেন bhuiyannews77@gmail.com আইডিতে। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় সবার দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন এম এ মোতালিব ভূঁইয়া।

আরও পড়ুন

চকরিয়ার হারবাংয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

মারধরের অভিযোগে চবি ছাত্রদলের তিন নেতাকে শোকজ

আঞ্চলিক জোট গঠন ও সমতার ভিত্তিতে পররাষ্ট্রনীতি ঘোষণা করেন জিয়া

গলায় পা দিয়ে চেপে ধরে মেজর সিনহার মৃত্যু নিশ্চিত করে ওসি প্রদীপ

দুর্যোগপূর্ণ পরিস্থিতিতেও জোর করে ফ্লোর পার্টি করছে ইডেনের আবাসিক কিছু শিক্ষার্থী

নাশকতার মামলায় আ’লীগ নেতাদের সাথে জামায়াত নেতার নাম, প্রতিবাদে থানাগেটে বিক্ষোভ

টেকনাফে গহীন পাহাড়ে যৌথ সাঁড়াশি অভিযান,সন্ত্রাসীদের নিরাপদ আস্তানা ধ্বংস

সার ডিলার লাইসেন্স বহাল রাখার দাবিতে দোয়ারাবাজারে মানববন্ধন ও স্বারকলিপি প্রদান

দোয়ারাবাজারে মাদক, অনলাইন জুয়া ও কিশোর গ্যাং বিরোধী সচেতনতামূলক সভা

ভূমিকম্পে ইডেন কলেজের হাসনা বেগম হলে দেয়াল খসে পড়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে আতঙ্ক, গভীর রাতে হলের নিচে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

টেকনাফে আদালত ভবন স্থাপনের ঘোষণা দিলেন বিএনপি’র প্রার্থী শাহজাহান চৌধুরী

যথাসময়ে নির্বাচন হতে হবে,নয়তো দেশে সংকট তৈরি হবে-আমীরে জামায়াত