ঢাকাবুধবার , ৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ছাতকের গোবিন্দগঞ্জে একটি লেগুনা সড়কের খালে-নারী ও শিশুসহ আহত ১২

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২ অক্টোবর ২০১৯, ১:৪১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ছাতক প্রতিনিধি::

সুনামগঞ্জের ছাতকে যাত্রীবাহি লেগুনা নিয়ন্ত্রন হারিয়ে খালে পড়ে শিশু ও নারীসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল অনুমানিক ৪ টার দিকে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের বুড়াগাঁও-আলাপুর গ্রামের মধ্যখানে সদরপুর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। তবে তাতক্ষনিক আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, লেগুনাটি খালে পড়ার আগে বিকট শব্দ হয়। শব্দ হওয়ার এক মিনিটের মধ্যে লেগুনাটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে খালে পড়ে যায়। এ ঘটনায় ওই লেগুনার যাত্রী, নারী ও শিশুসহ অন্তত ১২জন আহত হয়েছেন। স্থানীরা আহতরের উদ্ধার করে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতাল ও ছাতক হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে এ ঘটনায় তিন শিশু গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।

খবর পেয়ে জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি (বদিরগাঁও) ইনচার্জ মো. রুনু মিয়া ও সঙ্গীয় ফোর্স তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে পৌছে লেগুনার ভিতরে ব্যাপক তল্লাশি করা হচ্ছে। জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি (বদিরগাঁও) ইনচার্জ মো. রুনু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।##

280 Views

আরও পড়ুন

মোয়াজ্জেম ছদ্মবেশী হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

কক্সবাজারকে নিরাপদ শহর গড়ে তুলা হবে- র‍্যাব সিও কামরুল হাসান

শান্তিগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষ্যে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

সাগরপথে পাচারকালে নারী-শিশুসহ২৯জনকে উদ্ধার,মানব পাচার চক্রের তিন সদস্য আটক

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ।।

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপি’র প্রার্থীতা চেয়ে মতবিনিময় সভায় অংশ নিলেন এম এ মালেক খান

শান্তিগঞ্জে সুবিপ্রবি’র স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রত বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

শান্তিগঞ্জে বসত বাড়ী জোর দখলের অভিযোগে পরিদর্শনে মানবাধিকার চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন খান

ফেনীর ফাজিলপুরে মহিলা জামায়াতের কুরআন তালিমে হামলার অভিযোগ।

জনগণ জেগে উঠেছে, আসছে ন্যায়-ইনসাফের বাংলাদেশ”—চকরিয়ায় ড. হামিদ আজাদ

আ.লীগ নিষিদ্ধ হওয়ার আগে জামায়াত নিষিদ্ধ হওয়া উচিত : বুলু

মিঠাপুকুরে বিএনপি কর্মী আশিকুর রহমান লিমনের জামায়তে যোগদান