ঢাকাশুক্রবার , ২৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান ও সচিব লাঞ্ছিত,দুই কর্মকর্তা বরখাস্ত।

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১২ নভেম্বর ২০২৪, ১১:২১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ শিবলী সাদিক, রাজশাহী।

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের দুই কর্মকর্তা ও তার দলবল কর্তৃক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ডক্টর অলীউল আলম ও সচিব প্রফেসর হুমায়ুন কবিরকে লাঞ্ছিত করার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার দুপুরে শিক্ষা বোর্ড ভবনে এই ঘটনা ঘটে।

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ডঃ অলীউল জানান, একজন সেবা গ্রহীতার সাথে প্রতারণার মাধ্যমে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক স্থাপন, দুর্নীতি ও অনিয়ম সহ কয়েকটি অভিযোগে উপ পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক জাহিদুর রহিমের বিরুদ্ধে প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেয়া হয়।সেই সিদ্ধান্ত পাল্টে দেয়ার জন্য অভিযুক্ত দুই কর্মকর্তা শিক্ষা বোর্ডের উপ পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক জাহিদুর রহিম ও সহকারী হিসাব রক্ষণ অফিসার আমিনুল করিম স্থানীয় সন্ত্রাসীদের নিয়ে প্রথমে চেয়ারম্যান পরে সচিবের অফিস কক্ষে হামলা চালিয়ে তাদের লাঞ্ছিত করেন।পরে পুলিশ, সেনাবাহিনী ও শিক্ষাবোর্ডের অন্য কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিরোধের মুখে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা।

এঘটনায় উক্ত দুই কর্মকর্তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হযেছে।এছাড়াও দুই কর্মকর্তা সহ ৩০ জনকে আসামী করে নগরীর রাজপাড়া থানায় মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

কক্সবাজারের নতুন ইউএনও মিস তানজিলা তাসনিম

‎শান্তিগঞ্জের আস্তমায় স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিষ্টার আনোয়ার হোসেনের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা ‎ ‎

‎শাল্লায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী-২০২৫ উদ্বোধন,আলোচনাসভা ও পুরষ্কার বিতরণ ‎

১২ বছর পর মাস্টার্সের ফল প্রকাশ : সিজিপিএ ৪ পেয়ে প্রথম শিবির নেতা

কুবিতে বাংলা বিভাগের আয়োজনে প্রথম আন্তর্জাতিক সম্মেলন

সুনামগঞ্জ–৫ আসনে মনোনয়ন বঞ্চনা ঘিরে আলোচনা: নীরব মিজান চৌধুরীকে ঘিরে নতুন সমীকরণ?

গাইবান্ধার বোয়ালী ইউনিয়নে কাবিটা প্রকল্পের রাস্তা নির্মাণ কাজে অনিয়ম সিডিউল দেখতে চাওয়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা

‎সুনামগঞ্জের সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবুল বাসারের ইন্তেকাল,দাফন সম্পন্ন ‎ ‎

মাদারীপুরে নবাগত পুলিশ সুপার এহতেশামুল হকের যোগদান

বাউলদের ওপর হামলা করা উগ্র ধর্মান্ধদের কাজ: মির্জা ফখরুল

আজ আলিফ হত্যার এক বছর : এখনো আলোর মুখ দেখেনি মামলার রায়

কারিগরি ত্রুটিতে বন্ধ মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রের এক ইউনিট