ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

দোয়ারাবাজার সীমান্তে মহিষের চালানসহ মশলা ও প্রসাধনী সামগ্রী জব্ধ

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ৭:১৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার সীমান্তে মহিষের চালানসহ বিপুল পরিমাণ মশলা ও প্রসাধনী সামগ্রী জব্ধ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি)।

রবিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় বিজিবি।

বিজিবি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে সিলেট ব্যাটালিয়(৪৮ বিজিবি) এর অধীনে বাংলাবাজার বিওপির কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার আবুল বাসার আজাদের নেতৃত্বে বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তের
মেইন পিলার ১২৩৫/৪ এস হতে ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে দক্ষিণ কলাউড়া নামক স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে আসার পথে ১৬ টি মহিষ,২১৯টি ভারতীয় লাক্স সাবান,৪২ কেজি ভারতীয় জিরা,৩৯ পিস ভারতীয় অলিভ অয়েল,৪৩ পিস ভারতীয় জনসন বেবি লোশন ও ১৪৪ কেজি ভারতীয় পুচকা জব্দ করা হয়।বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা মহিষের চালানসহ মশলা ও প্রসাধনী সামাগী রেখে পালিয়ে যায়। ফলে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।জব্ধকৃত মহিষ, মশলা ও প্রসাধনী সামাগীর আনুমানিক বাজার মুল্যে ২৫ লাখ ৮ হাজার ৯শত ১০ টাকা।

সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো.হাফিজুর রহমান পিএসসি সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, চোরাচালান রোধে নিয়মিত অভিযান ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত থাকবে। মহিষ, মশলা ও প্রসাধনী সামাগী ৪৮ বিজিবির বাংলাবাজার বিওপির জিম্মায় রাখা হয়েছে

224 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!