ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

খালেদা জিয়ার কারামুক্তি উপলক্ষে লোহাগাড়ায় আনন্দ মিছিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৮ আগস্ট ২০২৪, ১০:২৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সাত্তার সিকদার, লোহাগাড়া, চট্টগ্রামঃ

বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কারামুক্তি উপলক্ষে আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ করেছে লোহাগাড়া উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

৮আগষ্ট (বৃহস্পতিবার) বিকাল সাড়ে ৪ টায় চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য ও লোহাগাড়া উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম ছলিম উদ্দিন খোকন চৌধুরী’র নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ করে নেতাকর্মীরা।

উপজেলা নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে আনন্দ মিছিলটি উপজেলার পদুয়া সিকদারদীঘি পাড় হতে শুরু হয়ে পদুয়া বাজার হয়ে বটতলি মোটর স্টেশনের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে মোস্তফা সিটি’র সামনে সমবেত হয়ে সমাবেশ করে নেতাকর্মীরা।

সমাবেশে উপজেলা বিএনপি’র সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন চৌধুরী সোহেলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম ছলিম উদ্দিন খোকন চৌধুরী।

এতে প্রধান বক্তা ছিলেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এমএ এ রহিম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য এম এ কাশেম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক এস এম আবু সাঈদ চৌধুরী টিটু, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক এজি এম মফিজুর রহমান চৌধুরী,  চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক আবু ছালেহ, উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য নুরুল কবির সওদাগর, ডা:সৈয়দ মো:মহিউদ্দিন, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব রাশেদুল ইসলাম,উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি এস এম জাকারিয়া, সাধারণ সম্পাদক ইসহাক কোম্পানী, উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মুসলিম উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, নাছির উদ্দিন,মকছুদ হোসেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি বাহাদুর চৌধুরী, দক্ষিণ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি এস এম সাহাব উদ্দিন, সাবেক জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ছলিম উল্লাহ চৌধুরী ডালিম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য দিদারুল আলম চৌধুরী, যুবদল নেতা হেলাল উদ্দিন, দিদার হোসেন, মুন্না, নাজিম উদ্দিন ,আনোয়ার হোসেন ,মোরশেদ আলম, জিসান, হেলাল উদ্দিন ,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক
কফিল উদ্দিন,সাইমুন সেলিম,উপজেলা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন, বেলাল কোম্পানী,নুরুল আলম, জাহেদুল ইসলাম, মো:সোহেল, মোস্তাক আহমদ, মো:হারুন, জমির উদ্দিন, ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ইলিয়াস এইচ খান,এহসান, আরফাত, মিনহাজ, আবরার প্রমূখ।
এস এম ছলিম উদ্দিন খোকন চৌধুরী বলেন, ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনে খুনী হাসিনা সরকারের পতণ হওয়ায় বিজয় আনন্দ ও বিএনপি’র চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া মুক্তি পাওয়ায় ও ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রাখার জন্য জনসচেতনামুলক প্রচারনা চালিয়ে বিশাল মিছিল ও এই সমাবেশের আয়োজ করা হয়েছে।

300 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী