ঢাকাশনিবার , ১০ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

চেয়ারম্যান প্রার্থী আরিফুল ইসলাম জুয়েলকে নিয়ে মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২১ মে ২০২৪, ৩:১০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

উদ্দেশ্য প্রনোদিত মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদ জানিয়েছেন দোয়ারাবাজার উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আরিফুল ইসলাম জুয়েল।

জানা যায় গতকাল সোমবার দুপুরে সুনামগঞ্জ শহরের পৌরবিপণীস্থ একটি কক্ষে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, বোগলা ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলামের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপনের অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেন এক সহকারী শিক্ষিকা।

সংবাদ সম্মেলনে ওই শিক্ষিকা তাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক ও লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার কথা জানান।

বিষয়টি আরিফুল ইসলাম জুয়েলের দৃষ্টিগোচর হলে তিনি সাথে সাথে এর প্রতিবাদ ও তীব্র নিন্দা জানান। তিনি জানান, আমার জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে প্রতিপক্ষের লোকজন আমার বিরুদ্ধে এসব চক্রান্ত করছে। যা সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যে প্রনোদিত।

তিনি আরো বলেন, আমি এই এলাকার সন্তান। এলাকার ছোট-বড় সবাই আমাকে চেনে। আমি সব সময় সত্য ও সুন্দরের পথে থাকি। মানুষের জন্য কাজ করি, মানুষের পাশে থাকি। তাই এলাকার সর্বস্থরের জনগন আমাকে তাদের পছন্দের প্রার্থী হিসাবে বেচে নিয়েছে। যার কারনে ষড়যন্ত্রকারীরা কৌশলে আমার জনপ্রিয়তা নষ্ট করার জন্য চক্রান্ত চালাচ্ছে। তা না হলে সংবাদ সম্মেলনটা অনেক আগেও হতে পারত বা নির্বাচনের পরেও হতে পারত।

জনগন এখন আর বোকা নয়। এই মুহূর্তে এই রকম সংবাদ সম্মেলনের কারন জনগন বুঝে। তাই হাজার ষড়যন্ত্র করলেও আমাকে জনবিচ্ছিন্ন করা যাবে না। যারা ষড়যন্ত্র করে এহেন মিথ্যা ও বানোয়াট কর্মে লিপ্ত হয়েছে আমি এর তীব্র নিন্দা জানাই এবং আমি আশা করি ২৯ তারিখের নির্বাচনে দোয়ারাবাজারের জনগন ব্যালটের মাধ্যমে সব ষড়যন্ত্রের জবাব দিবে।

301 Views

আরও পড়ুন

সাগর পথে মিয়ানমারে পাচারকালে৭৪২বস্তা ইউরিয়া সারসহ ট্রলার জব্দ,আটক-১১

দেশসেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট রফিকুল ইসলাম তালুকদার

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত