ঢাকামঙ্গলবার , ১০ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের নেতৃত্বে নাঈম–মিজান

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১:১৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

আরিফুল ইসলাম,বাঁশখালী প্রতিনিধি

দীর্ঘ সময় পর অবশেষে বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এস.এম বোরহান উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক মো. আবু তাহের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ১০৪ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি অনুমোদনের খবর জানা যায়।

কমিটিতে নাঈম উদ্দীন মাহফুজকে সভাপতি ও মিজানুর রহমান তালুকদারকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। তারা দুইজনই বাঁশখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরীর অনুসারী।

কমিটিতে রিয়াদুল ইসলাম রণিসহ ১৯ জনকে সহ সভাপতি, সাইফুল্লাহ বিন সিরাজ সানিসহ ৮ জনকে যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, আবদুল মান্নানসহ ৮ জনকে সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৬৯ জনকে বিভিন্ন পদে মনোনীত করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ আট বছরেরও বেশি সময় পর চলতি বছরের গত ২১ শে জানুয়ারী বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। সেদিন কমিটিতে পদ প্রত্যাশীদের সিভি জমা নেয়া হয়েছিল। সর্বশেষ গত বুধবার কমিটি ঘোষণা করা হয়।

315 Views

আরও পড়ুন

সবুজবাগ ভাড়া বাসা থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ঈদের পিঠায় পাঙালদের সংস্কৃতির স্বাদ

ত্যাগেই ঈদ
কুরবানির চেতনা ও আমাদের সামাজিক বাস্তবতা 

ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি ও মানবাধিকারকর্মী মোঃ আবু সঈদ

আজ সম্ভাবনাময় তরুণ ইফতেখার এর জন্মদিন

মুক্তিপণ না পেয়ে কক্সবাজারে খুন!

নবাগত ইউএনও সুলতানা জেরিনের ব্যতিক্রমী ঘোষণা- উন্নয়নের নতুন আশার সূচনা

গৌরাঙ্গ দাস’র কবিতা ‘ইনহেলার’

তাড়াশে চাঁদা না পেয়ে জবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলা

বাংলাদেশ মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট জেলা কমিটি অনুমোদন, সভাপতি সালাম,সম্পাদক হানিফ

চকরিয়ায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন

খুরশীদ আলম ভূইয়ার দিক নির্দেশনায় সোনাগাজীতে ঈদুল আজহা ও কুরবানির হাটকে কেন্দ্র করে ট্রাফিক ব্যবস্থায় ছাত্রদল, যুবদল ও অঙ্গ সংগঠন