ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

দোয়ারাবাজারে র‌্যাবের অভিযানে ২৪৫০ কেজি ভারতীয় চিনিসহ আটক ২

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৩ আগস্ট ২০২৩, ৬:৩২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

এম এ মোতালিব ভুইয়া

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-৯ সিপিসি ৩ এর অভিযানে ২ হাজার ৪শত ৫০কেজি ভারতীয় চিনিসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। বুধবার রাতে ওই অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের বাংলাবাজার সবজির আড়ৎ এর পশ্চিম পার্শ্বে জনৈক মোঃ জজ মিয়ার বসত বাড়ীতে পৌঁছাইলে র‍্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ২জন ব্যক্তি দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে এসআই সৈয়দ মোহাম্মদ সৈকতের নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সের সহযোগিতায় উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের বাংলাবাজার গ্রামের মৃত এলাহী বক্সের পুত্র মোঃ জজ মিয়া (৭০) ও কিরণপাড়া গ্রামের নূরুল ইসলামের পুত্র
মোঃ আব্দুল কাদের (৩৩)কে আটক করা হয়েছে। এ সময় আটক মোঃ জজ মিয়ার বসতঘরের পশ্চিম পার্শ্বে গোয়ালঘরে তল্লাশী করে ২০টি সাদা রংয়ের ভারতীয় চিনির বস্তা যার প্রতিটি বস্তার ওজন ৫০ কেজি করে মোট (২০x৫০) = ১০০০ কেজি ভারতীয় চিনি এবং মোঃ আব্দুল কাদেরের মালিকানাধীন ২৯টি অফহোয়াইট রংয়ের ভারতীয় চিনির বস্তা যার প্রতিটি বস্তার ওজন ৫০ কেজি করে মোট (২৯x৫০) = ১৪৫০ কেজি ভারতীয় চিনি। সর্বমোট উদ্ধার (২০+২৯) = ৪৯ বস্তা ভারতীয় চিনি যার সর্বমোট ওজন (১০০০+১৪৫০) = ২৪৫০ কেজি ভারতীয় চিনি উদ্ধার করা হয়েছে।

র‍্যাব-৯,সিপিসি-৩ সুনামগঞ্জ ক্যাম্প কোম্পানি কমান্ডার মোঃ মতিয়ার রহমান সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক দুই ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে চোরাই পথে বিদেশি পণ্য শুল্ক ফাঁকি দিয়ে বাংলাদেশে এনে বিক্রয় করছিলো। শুল্ক ফাঁকি দিয়ে বিদেশি পণ্য আমদানির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে। আটকদের দোয়ারাবাজার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

278 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!