ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১ জুনe ২০২৩
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

রাজশাহীতে সিপাইপাড়া প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টূর্ণামেন্টের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৪ মার্চ ২০২৩, ১:০০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ শিবলী সাদিক,রাজশাহী।

বৃহস্পতিবার বিকেলে টিচার্স ট্রেনিং কলেজ মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাসিক মেয়র বলেন, রাজশাহীর ক্রীড়াঙ্গনের রয়েছে উল্লেখযোগ্য সাফল্য। রাজশাহীতে ফুটবল, হকি, ক্রিকেট একাডেমি রয়েছে। সেখানে নিয়মিত প্রশিক্ষণ গ্রহণ করে জাতীয় পর্যায়ে অবদান রাখছে। অংশগ্রহণকারী সকল দলকে অভিনন্দন জানিয়ে তিনি বলেন, খেলায় হারজিত থাকবে, তবে অংশগ্রহণই বড় কথা। এ ধরণের আয়োজনে আয়োজকদের ধন্যবাদ জানাই।

তিনি আরো বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা খেলাধুলায় খুবই আন্তরিক। তাঁর আন্তরিকতার ফলে দেশে ক্রীড়াঙ্গনের আসরে নিয়মিত ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন অব্যাহত রয়েছে। শেখ কামাল যুব গেমসসহ বিভিন্ন বড় বড় আসরে ক্রড়া প্রতিযোগিতা অব্যাহত রয়েছে। সম্প্রতি দেশে ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়াঙ্গণে মেয়েরা ফুটবল, ক্রিকেট সহ বিভিন্ন খেলায় সাফল্য দেখিয়েছে।

সিপাইপাড়া যুব সংঘের সভাপতি জানে আলম খান জনির সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন টিচার্স ট্রেনিং কলেজ রাজশাহীর অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ শওকত আলী খান, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আহসানুল হক পিন্টু, রাজপাড়া থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ হাফিজুর রহমান বাবু, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি রবিউল ইসলাম রবি, মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক শামসুল হক ছবি, রাঙাপরী ডেভেলপার্স এর ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ উজ্জ¦ল কবির।

অনুষ্ঠানে টুর্ণামেন্টে চ্যাম্পিয়ন সিপাইপাড়া আরএস এন্টারপ্রাইজ ও রানার্স আপ সিপাইপাড়া নাইট রাইডার্স ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের হাতে ট্রফি তুলে দেন রাসিক মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

171 Views

আরও পড়ুন

নোয়াখালীতে বি-স্ফো-র-ক, চাঁদা-বাজি মামলায় যুবদল নেতা গ্রেফতার

নোয়াখালীতে গুলিতে নিহত আ.লীগ নেতা দুলালের দাফন সম্পন্ন

আম পাড়তে উঠে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

নতুন নেতৃত্বে ইবি ফটোগ্রাফি সোসাইটি

শেরপুরে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লীগে মিমোজাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন শেরপুর ক্রিকেট ক্লাব

ধূরুং ছমদিয়া আলীম মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদের শিকার চান্দগাঁও থানার ওসি খাইরুল ইসলাম

শার্শায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালন

ওসির পদ বাণিজ্যের সংবাদ মিথ্যা, দাবি সিএমপির

জবিস্থ কিশোরগঞ্জ জেলা ছাত্রকল্যাণের সভাপতি মোশাইয়ের সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল

ভুরুঙ্গামারীতে শংকোষ নদী খননের নামে অর্থ লুটপাটের অভিযোগ

বাবা হারালেন ঢাকা মেইলের রংপুর প্রতিনিধি জীবন