ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

সোনাইমুড়ীতে আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার ৩

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১:৩৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে অভিযান চালিয়ে ৩ যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের থেকেএকটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা, একটি পাইপগান, এক রাউন্ড বন্দুকের গুলি, একটি চাকু ও একটি মোবাইল জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বেগমগঞ্জ উপজেলার বারইচতল গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে কামরুল হাসান রনি (২২), নরোত্তমপুর গ্রামের আলা উদ্দিনের ছেলে মেহেরাজ হোসেন সাগর (২১) ও নাজিরপুর এলাকার সাহিদুল ইসলামের ছেলে নাজমুল ইসলাম মিজু (১৮)।

রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে আসামিদের বিচারিক আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে,শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার বজরা ইউনিয়নের কুমিল্লা-নোয়াখালীর মহাসড়কে রসুলপুর গ্রামের ভাবনা পুকুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানকালে কুমিল্লা-নোয়াখালী মহাসড়কের রসুলপুর গ্রামের ভাবনা পুকুর মোড় এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এসময় ১০ থেকে ১২জন অস্ত্রধারী জড় হয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালানোর জন্য প্রস্তুতি নেয়। এসময় ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বাকিরা পালিয়ে যায়। পরে গ্রেফতার ব্যক্তির শরীরে তল্লাশি চালিয়ে অস্ত্র, গুলি ও সিএনজি জব্দ করা হয়।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ওই তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

875 Views

আরও পড়ুন

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক