ঢাকামঙ্গলবার , ২৮ মার্চ ২০২৩
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

নাগরপুরে ব্যারিস্টার রেজা-ই-রাকিবের দিনব্যাপী গণসংযোগ

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নাগরপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শুক্রবার দিনব্যাপী বর্তমান আ’লীগ সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নের বার্তা নিয়ে গণসংযোগ করলেন বঙ্গবন্ধু আইনজীবি পরিষদ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট কোম্পানী লিমিটেডের পরিচালক ব্যারিস্টার রেজা-ই-রাকিব মুন্না।

গণসংযোগ কর্মসূচির মধ্যে ছিল টাঙ্গাইল জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও টাঙ্গাইল জেলা আ’লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুর রহমান খান ফারুক এর সাথে মতবিনিময়।

এসময় জেলা আ’লীগ ও নাগরপুরের স্থানীয় আ.লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এরপর নাগরপুর উপজেলার খোরশেদ মার্কেট, ভাড়রা বাজার, শাখাই ভোর বাজার এবং বাটর বাজারে পথসভা করেন ব্যারিস্টার রেজা-ই-রাকিব মুন্না তিনি এসময় বর্তমান আ’লীগ সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন।

সেই সাথে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে পুনরায় আ’লীগ সরকার গঠনে সহায়তা করে দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আহ্বান জানান।

70 Views

আরও পড়ুন

শেরপুরে বৃদ্ধা স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

মৌলভীবাজার হলিমপুরে চাচার সাপুলের আঘাতে তিন ভাতিজা আহত

নির্বাচনে সাংবাদিক-পর্যবেক্ষকদের বাধা দিলে ৭ বছরের জেল

অং সান সু চি’র দল এনএলডিকে বিলুপ্ত ঘোষণা

পর্তুগালে মুসলিম ধর্মীয় কেন্দ্রে হামলা, নিহত ২

মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালীতে মাদরাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

রাবিতে ভর্তি কমিটির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে চীফ কো-অর্ডিনেটর নিয়োগের অভিযোগ

গাইবান্ধার ফুলছড়ি উদাখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে দ্বিতল একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

গাইবান্ধায় সড়ক উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন উদ্বোধন করেন-হুইপ গিনি

অন্তত এই রমজান মাসে জনগণকে আন্দোলন থেকে নিস্তার দিন- বিএনপিকে প্রধানমন্ত্রী

নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ;
দেশের প্রধান বিরোধী দল বিএনপিকে আবারো সংলাপে আমন্ত্রণ

সমাজপতিদের না জানিয়ে বিয়ে করায় বাড়িতে যেতে পারছেননা নব বিবাহিত দম্পতি