ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

চপই, বিকেটিটিসি ও এমটিটিসি শিক্ষক মন্ডলীগনের অংশগ্রহনে মতবিনিময় সভা সম্পন্ন

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১:০৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

—————–

চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট, বাংলাদেশ-কোরিয়া টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার ও মহিলা টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টারের শিক্ষকমন্ডলীগনের অংশগ্রহনে ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ সিএসটিআই ক্যাম্পাস অডিটরিয়াম রুমে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। এতে

প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট এর অধ্যক্ষ প্রকৌশলী লুৎফর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিকেটিটিসির অধ্যক্ষ প্রকৌশলী মুহাম্মদ নুরুজ্জামান, সিএসটিআই এর সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসাইন চৌধুরী, প্রধান নির্বাহী জনাব মাহাবুবুল হাসান রুমী ও সিএসটিআই এর অধ্যক্ষ মাহাবুব উল আলম। মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন প্রকৌশলী তৌহিদুল আনোয়ার, গাজী ইকফাত মাহমুদ, এস এম জয়নাল আবেদিন, মুহাম্মদ সিরাজ, আবু বক্কর সিদ্দিক, বায়েজিদ, সিএসটিআই এর কার্যনির্বাহী সদস্য ও রেজিষ্টার রোমান হায়দার প্রমুখ। সভায় সভাপতিত্ব করেন সিএসটিআই পরিচালনা কমিটির সভাপতি আবদুল মালেক। প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন, দক্ষ জনশক্তি তৈরী করতে সবাইকে এক যোগে হাতে হাত রেখে কাজ করতে হবে।

এসময় তিনি সিএসটিআই এর ইলেকট্রিক্যাল ল্যাব পরির্দশন করে প্রশংসা করেন। এসএসসি পাশকৃত ছাত্র-ছাত্রীদের ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ার ক্ষেত্রে সিএসটিআই ক্যাম্পাস পরির্দশন করার অনুরোধ জানান। বিকেটিটিসি এর অধ্যক্ষ বলেন, বাস্তব প্রেক্ষাপটে পড়ার লেখাকে কাগজে কলমে সীমাবদ্ধ না রেখে ব্যবহারিকে গুরুত্ব দিতে হবে। তিনি ইলেকট্রিক্যালের সাব-ষ্টেশন তৈরি একটি যুগোপযোগী বলে অভিহিত করেন। সভাপতি জনাব আবদুল মালেক বলেন সিএসটিআই একটি বেসরকারি পলিটেকনিক হলে ও এটি ট্রাস্ট কতৃক পরিচালিত। তাই এখান থেকে কোন লভ্যাংশ গ্রহন করার সুযোগ নাই। যে কোন গরিব-মেধাবী-উপজাতি-দ্বীপাঞ্চলীয় ছাত্র-ছাত্রীরা পড়ালেখা চালিয়ে যেতে সিএসটিআই বরাবরের ন্যায় সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দেবে।

292 Views

আরও পড়ুন

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক