ঢাকামঙ্গলবার , ১৩ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

জুরাইনে বিএনপির সমাবেশে কঠোর অবস্থানে শ্যামপুর থানা পুলিশ

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৩০ জানুয়ারি ২০২৩, ৫:৩০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ মনির হোসেন, ঢাকা :

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির গণতন্ত্রপূর্ণ উদ্ধার ও ১০ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে জুরাইন রেলগেটে আয়োজিত কেন্দ্রীয় পদ যাত্রার সমাপনী সমাবেশ উপলক্ষে অত্র এলাকার পরিবেশ নির্বিঘ্ন রাখতে জুরাইন জুড়ে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর বাড়তি তৎপরতা দেখা গেছে।

ঢাকা মেট্রোপলিট পুলিশের শ্যামপুর মডেল থানা পুলিশ সুষ্ঠুভাবে সমাবেশ সম্পূর্ণ করার জন্য পূর্বে থেকেই ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছিলেন।

পদযাত্রা ও সমাবেশ উপলক্ষে রবিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে সমাবেশ চলাকালীন সময়ে অফিসার ইনচার্জ নজরুল ইসলাম, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শিহাব উদ্দিন সহ বেশ কয়েকজন এস আই, এ এস আই, কনেস্টেবল সহ পুলিশের একটি চৌকিশ টিম অত্র এলাকার জনসাধারণের জান ও মালের নিরাপত্তার লক্ষ্যে পুরো এলাকা নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে ফেলে।

এ ব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম বলেন, ডিএমপি ওয়ারী বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ জিয়াউল আহসান তালুকদার স্যারের নির্দেশনা অনুযায়ী সমগ্র সমাবেশ স্থল সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত করতে শ্যামপুর মডেল থানা পুলিশ সচেষ্ট ছিল।

কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। তেমন কোনো আশংকাও ছিল না। সমাবেশের প্রতিটি জায়গা শ্যামপুর মডেল থানা পুলিশ মনিটরিং করেছে।

263 Views

আরও পড়ুন

কমলগঞ্জে অয়েকপম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি প্রদান ও ‘মিৎয়েং’ স্মারকের মোড়ক উন্মোচন

ঘোড়াশালে অগ্নিকান্ডে পুড়ল বসত বাড়ি

শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ঝিনাইগাতীতে ১৩৮৬ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পূর্ব নির্ধারিত স্হানে দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

শরণখোলায় বনের রাণী লোকালয়ে! ধরা পড়েও ফিরল নিজ রাজ্যে।

বোয়ালখালীতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপিত

কাপাসিয়ায় আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সদস্য গাফ্ফার চৌধুরীর স্মরনে খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে সোনাগাজীর তিন ইউনিয়নে তাঁতী দলের প্রস্তুতি মিছিল

মহেশখালীতে আলীগের নেতৃত্বে সুন্নি সমাবেশ।

বিশ্বম্ভরপুরে এক দফা-এক দাবি বাস্তবায়নে ইউএনও মফিজের অপসারণে লং ‘মার্চ ও অবস্থান কর্মসূচি