ঢাকাশনিবার , ৫ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

ডা. এস এ মালেকের মৃত্যুতে ববি উপাচার্যের শোক।

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৭ ডিসেম্বর ২০২২, ১:০৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো: নাঈম ইসলাম, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. এস এ মালেকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের প্রেসিডিয়াম সদস্য প্রফেসর ড. মো. ছাদেকুল আরেফিন।

এক শোক বার্তায় উপাচার্য বলেন, ডা. এস এ মালেক জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর নেতৃত্বে ভাষা আন্দোলন, ৬ দফা আন্দোলন,স্বাধীন বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার সকল আন্দোলন সংগ্রামে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন। শুধু তাই নয় ৭৫ পরবর্তী সময়ে ডা. এস এ মালেক বিভিন্ন সভা-সেমিনারের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর আদর্শকে সারা দেশে ছড়িয়ে দিতে মূখ্য ভূমিকা পালন করেছিলেন। এমন একজন গুনীজনের মৃত্যুতে যে শূন্যতা তৈরি হয়েছে তা অপূরনীয়।

এ সময়ে উপাচার্য মরহুম ডা. এস এ মালেকের রূহের মাগফিরাত কামনা করে তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

211 Views

আরও পড়ুন

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মধ্যনগর বি.পি.উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক মনির উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা

গাইবান্ধায় প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মপরিকল্পনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কাপাসিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী ও কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

‘মনগড়া অপপ্রচার’: শাহপরীর দ্বীপ জেটি ইজারা বিতর্কে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন জামায়াত নেতা ফারুক

চকরিয়ায় দাঁড়িপাল্লার ব্যাপক গণসংযোগ

ইসলামী আদর্শে বলীয়ান যুব শক্তির বিকাশে গাজীপুরে ঐতিহাসিক যুব সম্মেলন

নাসির উদ্দিন সাথীর অপকর্ম এবং মাই টিভি চ্যানেল দখল

তা’মীরুল মিল্লাত মাদ্রাসায় ‘জুলাই’ বিরোধী মন্তব্য: অষ্টম শ্রেণির ছাত্রকে মারধর, উত্তপ্ত পরিস্থিতি