ঢাকাশনিবার , ৩ জুনe ২০২৩
  1. সর্বশেষ

লোহাগাড়ায় ৫ শতাধিক মানুষ বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের ফ্রি চিকিৎসা পেল একদিনে

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১২ নভেম্বর ২০২২, ১২:১৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

সাত্তার সিকদার,লোহাগাড়া(চট্টগ্রাম), প্রতিনিধিঃ

বিপুলসংখ্যক মানুষের উপস্থিতিতে চট্টগ্রামের লোহাগাড়ার উত্তর বড়হাতিয়া আদর্শ ইবতেদায়ী মাদরাসায় ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প সম্পন্ন হয়েছে। হাজী আবুল খায়ের ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এই ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়।

আজ শুক্রবার (১১ নভেম্বর) ১০ জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার, সহকারী ও নার্সের মাধ্যমে এই ফ্রি চিকিৎসাসেবা দেওয়া হয়। এতে প্রায় ৫ শতাধিক রোগী চিকিৎসাসেবা পেয়েছে।

বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের মধ্যে ছিলেন গাইনি ও প্রসূতি, নবজাতক শিশু, মেডিসিন, হৃদরোগ, ডায়াবেটিস, কিডনি, বাত-ব্যথা, চর্ম ও যৌনসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রের বিশেষজ্ঞরা।

দিনব্যাপি এই ফ্রি চিকিৎসাসেবায় নিয়োজিত ছিলেন চট্টগ্রাম নগরের বিভিন্ন হাসপাতালে কর্মরত ডা,জায়েদ হোসাইন, ডা,আমিন ইসলাম,ডা,সাঈদা নাফিসা,ডা,সাজ্জাদ উপল,ডা,হাবিব ফয়সাল,ডা,সালমা সাথী,ডা,আবিদা আকতার,ডা,আশফাক ইসলাম প্রমুখ।

বিপুল সংখ্যক মানুষের উপস্থিতিতে এই চিকিৎসা ক্যাম্প সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার জন্য স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে অর্ধ শতাধিক কর্মী নিয়োজিত ছিলেন।

উক্ত ক্যাম্পের সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলার বড়হাতিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল খাইর এর সুযোগ্য ছেলে আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইদ্রিস, মোহাম্মদ আলী ও ইউপি সদস্য আবু বক্কর ছিদ্দিক।

97 Views

আরও পড়ুন

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্ন বাস্তবায়ের লক্ষে হিলিতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গাছের চারা বিতরণ

বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা গোল্ডকাপ প্রাথমিক ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

বিরামপুরে জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদত বার্ষিকী পালিত

নওগাঁর পত্নীতলায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত।

পত্নীতলায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও এস এম সি সদস্যদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ইন্ডাস্ট্রির বর্জ্যে ১৪ কোটি টাকার মাছ নষ্ট; ক্ষতিপূরণ আদায়ে মৎসচাষীদের মানববন্ধন

নোয়াখালীতে বি-স্ফো-র-ক, চাঁদা-বাজি মামলায় যুবদল নেতা গ্রেফতার

নোয়াখালীতে গুলিতে নিহত আ.লীগ নেতা দুলালের দাফন সম্পন্ন

আম পাড়তে উঠে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

নতুন নেতৃত্বে ইবি ফটোগ্রাফি সোসাইটি

শেরপুরে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লীগে মিমোজাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন শেরপুর ক্রিকেট ক্লাব

ধূরুং ছমদিয়া আলীম মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত