ঢাকাশনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

কাপাসিয়ায় দুর্গাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি গঠনঃ সভাপতি পারভেজ, সম্পাদক রাজিবুল

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

শামসুল হুদা লিটন, কাপাসিয়া (গাজীপুর) থেকেঃ

গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।১৫ সেপ্টেম্বর, বৃহস্পতিবার দুর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আকরাম হোসেন মাসুমের সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর- ৪ কাপাসিয়া আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বঙ্গতাজ কন্যা সিমিন হোসেন রিমি।

সম্মেলন উদ্বোধন করেন কাপাসিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মাহমুদুল হাসান মামুন এবং প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তৃতা করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আমীর হামজা।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কাপাসিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মুহম্মদ শহীদুল্লাহ্, আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান প্রধান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আসাদুজ্জামান আসাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উদ্দিন সেলিম, আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক জসিম উদদীন শিকদার, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক ইমানউল্লাহ (ইমু) সহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের উপজেলা ও ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।

সম্মেলনে স্থানীয় এমপি সিমিন হোসেন রিমির উপস্থিতিতে দুর্গাপুর ইউনিয়ন ছাত্র লীগের নতুন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়। ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি হলেন পারভেজ সরকার ও সাধারণ সম্পাদক রাজিবুল ইসলাম।

462 Views

আরও পড়ুন

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় পানিবন্দিদের উদ্ধার করলো ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিস টিম

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ 

টেকনাফে চার শতাধিক অসহায়-ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে র‌্যাব ও কোস্টগার্ডের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

শান্তিগঞ্জে এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে সাতগাঁও জীবদাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও পিছিয়ে সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২