সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ
মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে গৃহীত কর্মসূচির আওতায় গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে ভূমিহীন, গৃহহীন, ছিন্নমূল ও অসহায় দরিদ্র ৫১০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর ঘর। বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) সারাদেশে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ২৬ হাজার ২২৯ টি পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদানের উদ্বোধনের পর সুন্দরগঞ্জে সুবিধাভোগীদের মাঝে জমি ও গৃহের কাগজপত্র হস্তান্তর করা হয়।
এ উপলক্ষ্যে উপজেলা অডিটরিয়াম হলে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ-আল-মারুফের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ রেজা সরকার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মারুফ আল হাসান, উপজেলা প্রকৌশলী শামছুল আরেফিন খান, তারাপুর ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম, কাপাসিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মনজু মিয়া, বীরমুক্তিযোদ্ধা এমদাদুল হক বাবলু, বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম, সুন্দরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, গণমাধ্যমকর্মী আব্দুল মান্নান, সুৃবিধাভোগী মেরিনা বেগম, আমেনা বেগম ও সুজন মিয়া প্রমূখ।
বক্তারা জমি নির্ধারণ ও গৃহ নির্মাণ কাজ সুন্দরভাবে সম্পন্ন করার জন্য উপজেলা প্রশাসনের প্রশংসা করেন। শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এবং অতিথিবৃন্দ সুবিধাভোগীদের প্রত্যেকের মাঝে দুই শতক জমি ও গৃহের কাগজপত্র হস্তান্তর করেন।