ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

প্রেম করে বিয়ে, অত:পর বাসর রাতেই স্বামীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৩ জুলাই ২০২২, ৯:৫৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

এম এ মোতালিব ভুইয়া:

সুনামগঞ্জে প্রেম করে বিয়ের বাসর রাতেই গোছল করতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে প্রেমিক স্বামী মাকসুদুর রহমান জিমাম(২০)নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে আটটার দিকে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার পান্ডারগাও ইউনিয়নের পলিরচর গ্রামের জনৈক আকবর আলীর পুকুরের পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।

নিহত মাকসুদুর রহমান জিমাম সুনামগঞ্জ সদর থানার আরফিন নগর গ্রামের মোঃ মুজিবুর রহমানের ছেলে।

পুলিশ সুত্রে জানাযায়, সুনামগঞ্জ সদর থানার আরফিন নগর গ্রামের মোঃমজিবুর রহমানের ছেলে মাকসুদুর রহমান জিমামের সাথে ছাতক থানার পাটিরভাগ গ্রামের আব্দুল মছব্বিবের মেয়ে তাছলিমা বেগম(২০)এর সাথে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল।

গত বৃহস্পতিবার ভোর ৬ টার দিকে প্রেমিক মাকসুদুর রহমান জিমাম তার প্রেমিকা তাছলিমা বেগমকে বিয়ে করার জন্য নিজ বাড়ি থেকে নিয়ে আসে সকাল ১০ টার দিকে পাগলা বাজারের একজন ইমাম দিয়ে তাদের বিয়ে পড়ানো হয়। বিয়ে পড়ানো শেষে নবাগত স্বামী স্ত্রী ডাবর এলাকায় নৌকা ঘাটে গিয়ে দোয়ারাবাজার উপজেলার পান্ডারগাও ইউনিয়নের পলিরচড় গ্রামের মৃত মোশাহিত আলীর পুত্র জনৈক নৌকার মাঝি আমির আলী ও তার ছেলে আলী মার্জানের সাথে পরিচয় হয়ে তাদের বাড়িতে থাকার জন্য চলে আসে।

শুক্রবার রাত অনুমান ৮ ঘটিকার সময় রাতের খাওয়া দাওয়া শেষে রাত অনুমান সাড়ে ৮ টার দিকে আমির আলীর প্রতিবেশি জনৈক আকবর আলীর পুকুরের ঘাটে আমির আলীর ছেলে আলী মার্জান(১০)কে সঙ্গে নিয়ে মাকসুদুর রহমান জিমামবগোসল করিতে যায়। গোসল শেষে ঘাটে উঠার সময় মাকসুদুর রহমান জিমাম হোচট খেয়ে পুকুরের পানিতে পড়ে ডুবে যায়। আশ পাশের লোকজন আলী মার্জনের চিৎকার শুনিয়া পুকুরের পানিতে খুজে রাত অনুমান ৯ টার দিকে মাকসুদুর রহমান জিমামকে।পুকুর থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন। নিহত মাকসুদুর রহমান জিমাম ছাতক সিমেন্ট ফেক্ট্রিতে কাজ করতেন।

দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান থানার এস আই মিজানুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

386 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী