মুহাম্মদ হেলাল উদ্দিন:
কক্সবাজারের শীর্ষ সন্ত্রাসী ১৯ মামলার পলাতক আসামী দক্ষিণ রুমালিয়া্র ছড়ার মুন্নাকে অস্ত্র সহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার ভোরে কক্সবাজার মডেল থানার পুলিশের একটি চৌকষ টিম অভিযান চালিয়ে কয়েকজন সহযোগীসহ তাকে গ্রেফতার করে।
এবিষয়ে আজ দুপুরে এক ব্রিফিংংয়ে কক্সবাজার সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুনীর উল গিয়াস জানান, অস্ত্র, ডাকাতী, ছিনতাই, ডাকাতির প্রস্তুতি সহ আইনশৃঙ্খলা বিঘ্ন সৃষ্টি সহ ১৯ মামলার পলাতক আসামী এই মুন্না। এসময় তিনি আরো বলেন, গত এক মাসে ৫০ পঞ্চাশ জনের মতো সন্ত্রাসী, ছিনতাইকারী গ্রেফতারের কথা বলেন। তিনি বলেন, এই শহরের এবং এই শহরের মানুষের জানমালের নিরাপত্তার জন্য কক্সবাজার সদর মডেল থানা আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে এবং আমাদের এই তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।
সাম্প্রতিক সময়ে কক্সবাজারের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থির মারাত্মকভাবে অবনতি হলে জেলা পুলিশের পাশাপাশি র্যাব, গোয়েন্দা সহ প্রশাসনের বিভিন্ন দল এসব অভিযান পরিচালনা করছে।