ঢাকামঙ্গলবার , ১৩ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ভিন্ন আঙ্গিকে মানবতা ফাউন্ডেশনের ৩য় বর্ষপূর্তি উদযাপন।

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৮ জুলাই ২০২০, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নুরুল আমিন,(সীতাকুন্ড)চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

২৭শে জুলাই ২০২০ইং রোজ সোমবার চট্টগ্রাম সীতাকুণ্ডের অন্যতম সামাজিক ও মানবিক সংগঠন মানবতা ফাউন্ডেশনের ৩য় বর্ষপূর্তি উদযাপন করেছেন।

‘মানুষ মানুষের জন্য’ এই স্লোগানে উদ্দীপ্ত হয়ে দিনব্যাপী প্রায় ৫০০ হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য বিতরণ করে দিনটিকে উদযাপন করে মানবতা ফাউন্ডেশন। সীতাকুণ্ড ও মিরসরাইয়ের প্রত্যন্ত অঞ্চলে গিয়ে অসহায় এবং দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য বিরতণের মধ্যে দিয়ে শেষ হয় তাদের কর্মসূচি। এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন মানবতা ফাউন্ডেশনের একনিষ্ঠ কর্মী ও সদস্যবৃন্দ।

সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে মানবতা ফাউন্ডেশনের সভাপতি রনি খাঁন বলেন, মানবিক কাজের মধ্যে দিয়ে তিনটি বছর পেরিয়েছে মানবতা ফাউন্ডেশনের। তাই আজ ৩য় বর্ষপূর্তিতেও মানবতা ফাউন্ডেশনের এই মানবিক কর্মসূচির আয়োজন। আশাকরি ভবিষ্যতেও মানবতা ফাউন্ডেশন সকল অসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারবে।

পাশাপাশি তিনি মানবতা ফাউন্ডেশনের সকল শুভাকাঙ্খির প্রতি বর্ষপূর্তির শুভেচ্ছা ও পাশে থাকার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

1,941 Views

আরও পড়ুন

কমলগঞ্জে অয়েকপম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি প্রদান ও ‘মিৎয়েং’ স্মারকের মোড়ক উন্মোচন

ঘোড়াশালে অগ্নিকান্ডে পুড়ল বসত বাড়ি

শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ঝিনাইগাতীতে ১৩৮৬ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পূর্ব নির্ধারিত স্হানে দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

শরণখোলায় বনের রাণী লোকালয়ে! ধরা পড়েও ফিরল নিজ রাজ্যে।

বোয়ালখালীতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপিত

কাপাসিয়ায় আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সদস্য গাফ্ফার চৌধুরীর স্মরনে খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে সোনাগাজীর তিন ইউনিয়নে তাঁতী দলের প্রস্তুতি মিছিল

মহেশখালীতে আলীগের নেতৃত্বে সুন্নি সমাবেশ।

বিশ্বম্ভরপুরে এক দফা-এক দাবি বাস্তবায়নে ইউএনও মফিজের অপসারণে লং ‘মার্চ ও অবস্থান কর্মসূচি