ঢাকারবিবার , ২৯ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ডলারের খেলা ও রাষ্ট্রের দেউলিয়াত্বের রহস্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক :

তরুণ অর্থনীতি বিশ্লেষক মোহাইমিন পাটোয়ারীর ❝ডলারের খেলা ও রাষ্ট্রের দেউলিয়াত্বের রহস্য❞ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট অনলাইন একটিভিস্ট এবং লেখক ডাঃ শামসুল আরেফিন শক্তি,গল্পকার তানজিম তানিম সহ বিশিষ্টজনেরা।
অর্থনীতি নিয়ে যেসব লেখক আছে তাদের মধ্যে তরুণদের কাছে জনপ্রিয় একজন হলেন মোহাইমিন পাটোয়ারী।তার সহজ সাবলীল ভাষার কারণে অর্থনীতির কঠিন ম্যারপ্যাঁচ সবার নিকট সহজবোধ্য হয়ে উঠেছে ।

ডলারের খেলা ও রাষ্ট্রের দেউলিয়াত্বের রহস্য বইয়ে একটি রাষ্ট্রের কিভাবে দেউলিয়াত্ব ঘটে এবং আভ্যন্তরীন বিভিন্ন আলাপের পাশাপাশি আন্তর্জাতিক অর্থনীতির সম্পর্ক গুলো নিয়ে আলোচনা হয়েছে। বইয়ের প্রকাশক ঐতিহ্য। বইটির শুভেচ্ছা মূল্য ৪২০ টাকা।

লেখকের অন্য বইগুলো হলো গল্পে গল্পে অর্থনীতি,ব্যাংক ব্যবস্থা ও টাকার গোপন রহস্য, সুদ হারাম – কর্জে হাসানা সমাধান, ইসলামি ব্যাংকব্যবস্থার শুভংকরের ফাঁকি।

699 Views

আরও পড়ুন

ঋণ বাতিল করে জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে...
চকরিয়ায় ধরার উদ্যেগে সাইকেল র‌্যালি ও মানববন্ধন

বোয়ালখালীতে খায়ের মঞ্জিল দরবার শরীফ পরিচালনা কমিটি গঠিত

রাজনৈতিক সংস্কারের দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ আজ

পেকুয়ায় সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

ঢাকা আলিয়ায় ‘তরুণ’-এর নতুন নেতৃত্বে তাশফিকুল ও মিফতাহ: মূল্যবোধে উজ্জ্বল প্রজন্মের প্রত্যয়

ভান্ডারিয়ায় অসহায় এক মহিলার বাড়িঘর উচ্ছেদ করার প্রচেষ্টার অভিযোগ

শেরপুরে সংবর্ধনা ও প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে জামায়াতের ওয়ার্ড দায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত

পেকুয়ায় সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

আবু শাহেদ চৌধুরীর কবিতা : আহাম্মক আরণ্যক

টঙ্গীতে এক নারীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ ও প্রাণ নাশের হুমকি

কুলাউড়ায় হত্যাকান্ডের শিকার আনজুমের বাড়িতে আমিরে জামায়াত ডাঃ শফিকুর রহমান