ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

৩১ দফা বাস্তবায়ন ও পদবঞ্চিত নেতাদের আহ্বায়ক কমিটিতে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মিছিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৩ জুন ২০২৫, ৭:৫১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাকিবুল আওয়াল পাপুল, শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

বিএনপি ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও শেরপুর জেলা বিএনপির সদ্য ঘোষিত আহ্বায়ক কমিটিতে পদবঞ্চিত নেতাদের যোগ্য স্থানে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে শেরপুর জেলা বিএনপির দুই যুগ্ম আহবায়কের নেতৃত্বে একটি বিশাল মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৩ জুন শুক্রবার বিকেলে শেরপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শফিকুল ইসলাম মাসুদ ও যুগ্ম আহ্বায়ক আবু রায়হান রুপমের নেতৃত্বে ওই মিছিল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে বিএনপির নেতাকর্মীরা ছোট ছোট মিছিল নিয়ে প্রথমে শহরের নিউমার্কেট এলাকায় দলীয় কার্যালয়ে এসে জড়ো হয়। পরে একটি বিশাল মিছিল বের হয়ে শেরপুরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই যায়গায় এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ন আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম মাসুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, শেরপুর জেলা বিএনপির সদ্য ঘোষিত কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক আবু রায়হান রুপম, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আওয়াল চৌধুরী, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট এমকে মুরাদুজ্জামান মুরাদ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আকরামুজ্জামান রাহাত, ঢাকা বারের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের পিপি জিএইচ হাসান মুকুল প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, আমাদের দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যে কমিটি উপহার দিয়েছেন সে কমিটিকে ‘আমরা স্বাগত জানাই। তবে আওয়ামীলীগের আমলে জেল জুলুমের শিকার, মামলা হামলার স্বীকার এবং দলের জন্য ত্যাগ স্বীকার করতে গিয়ে অর্থনৈতিক ক্ষতিগ্রস্ত অনেকেই পদ বঞ্চিত হয়েছেন। তাই তাদের আহ্অবায়ক কমিটিতে ন্তর্ভুক্ত করার জন্য দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি আবেদন জানান তারা।

113 Views

আরও পড়ুন

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক

দোয়ারাবাজার উপজেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের আনন্দ ভ্রমণ

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন