ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

শেরপুরে ‌’কানেক্ট জাপান এডুকেশন’ ট্রেনিং সেন্টারের উদ্বোধন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৬ মে ২০২৪, ১০:০৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাকিবুল আওয়াল পাপুল, শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

জাপানি ভাষা শিখে জাপান গিয়ে উচ্চ শিক্ষা ও ক্যারিয়ার গড়ার জন্য ‘কানেক্ট জাপান এডুকেশন’ নামে একটি ট্রেনিং সেন্টার উদ্বোধন করা হয়েছে। ৩ মে শুক্রবার বিকেলে শহরের বাগরাকসাস্থ শেরপুর সরকারি কলেজের দ্বিতীয় গেইটের সামনে ওই ট্রেনিং সেন্টারের উদ্বোধন করা হয়।

‘কানেক্ট জাপান এডুকেশন’ শেরপুর শাখার ফাউন্ডার চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম রানার সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শ্রীবরদী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এ.কে.এম. আলিফ উল্লাহ আহসান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আনোয়ার হোসেন হেলাল, শেরপুর ড্রাগ এসোসিয়েশনের সভাপতি মমতাজ উদ্দিন আহম্মেদ, বিশিষ্ট ঠিকাদার সাজ্জাত হোসেন সুজন, প্রতিষ্ঠানের কো-ফাউন্ডার মাহফুজা পারভীন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে জাপান থেকে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত ছিলেন মিতসুবিশি হেভি ইন্ডাস্ট্রিজের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তা মি. ইয়াবুতা ও ইউকো কুরোসাকি।

শাম্মী রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্কুল শিক্ষিকা, প্রশিক্ষক, প্রশিক্ষণার্থী, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

252 Views

আরও পড়ুন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক