A EC_0 1.2.67 Primo_S8_Mini_V03_07042022 FINGERPRINT: Walton/primo_s8_mini/primo_s8_mini:11/RKQ1.201105.002/Primo_S8_Mini_V03_15032022:user/release-keys HARDWARE: qcom HOST: vsm-build-svr01-pp ID: RKQ1.201105.002 IS_DEBUGGABLE: false IS_EMULATOR: false MANUFACTURER: walton MODEL: Primo S8 mini PERMISSIONS_REVIEW_REQUIRED: true PRODUCT: primo_s8_mini TAGS: release-keys TIME: 1649299927000 TYPE: user UNKNOWN: unknown USER: vsmart
স্টাফ রিপোর্টারঃ
“প্রযুক্তি নির্ভর যুবশক্তি-বহুপাক্ষিক অর্থনৈতিক অগ্রগতির অঙ্গীকার” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলায় নানা আয়োজনে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস-২০২৫ উদযাপিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে যুব র্যালি পরবর্তী উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সন্দীপ বিশ্বাস এর সভাপতিত্ব ও উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মাসুদ সরকার এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুকান্ত সাহা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য আনছার উদ্দিন,শান্তিগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) ইরফান আলী, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সেলিম খান, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা রুহুল হাছান, মাধ্যমিক একাডেমিক সুপারভাইজার নুরে আলম সিদ্দিকী, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপ সহকারী প্রকৌশলী মোঃ আতিকুর রহমান,পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের ব্যবস্হাপক নীতেশ চন্দ্র বর্মন, পাথারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শহীদুল ইসলাম,এনজিও সংস্থা আর.পি.ডব্লিউ.এস এর প্রধান নির্বাহী পরিচালক মোঃ নাজিম উদ্দিন,পদ্মা এনজিও সংস্হা এর নির্বাহী পরিচালক সাজ্জাদুর রহমান, শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আবু সঈদ ও সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, প্রযুক্তি নির্ভর দক্ষ যুবসমাজ দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নের মূল চালিকাশক্তি। দক্ষতা বৃদ্ধি, কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও উদ্যোক্তা তৈরিতে সরকার নানামুখী কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে।
আলোচনা সভা শেষে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত যুবকদের প্রশিক্ষণ সনদপত্র ও ঋণের চেক বিতরণ করা হয় এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির মাধ্যমে যুব দিবসের সমাপ্তি ঘটে।
এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শান্তিগঞ্জ
উপজেলার বিভিন্ন যুব সংগঠন ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্যবৃন্দ ও সাংবাদিকবৃন্দ প্রমুখ।