ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

রংপুর জেলা পুলিশের অর্থায়নে ত্রাণ বিতরণ

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৬ এপ্রিল ২০২০, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

এজি লাভলু, স্টাফ রিপোর্টার :

সারা দেশের মতো করোনাভাইরাস মোকাবেলায় রংপুর জেলার কোতোয়ালী থানা এলাকায় নিম্ন আয়ের মানুষের কাছে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেন রংপুর জেলা পুলিশের সম্মানিত অভিভাবক বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর আইডল রংপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার, জনাব বিপ্লব কুমার সরকার, বিপিএম (বার) পিপিএম, পুলিশ সুপার, রংপুর।

এসময় পুলিশ সুপার রংপুর মহোদয় বলেন করোনা ভাইরাসের সংক্রামণ রোধে দুই শতাধিক খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অতি দরিদ্র, দুস্থ, দিনমজুর, হরিজন সম্প্রদায়, প্রতিবন্ধী ও কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় স্বল্প আয়ের মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এ সব খাদ্য সামগ্রী ও স্বাস্থ্য উপকরণের প্যাকেট বিতরণ করেন।

দুই শত পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী ও স্বাস্থ্য উপকরণ হিসেবে ছিলো, ৫ কেজি চাল, ৩ কেজি আলু, ১ কেজি মসুর ডাল, ১লিটার ভোজ্য তৈল, ১ কেজি আটা, পেঁয়াজ, মরিচ, লবণ, ১টি কাপড় কাছা সাবান, ১টি গোসল করা সাবান।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ আবু মারুফ হোসেন, পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে কর্মরত (প্রশাসন ও অপরাধ) রংপুর। জনাব আবু তৈয়ব মোঃ আরিফ হোসেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ-সার্কেল) রংপুর এবং কোতোয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাজেদুর রহমানসহ থানার পুলিশ সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

165 Views

আরও পড়ুন

স্ক্যাবিস: প্রতিরোধে জনসচেতনতা প্রয়োজন

বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনও এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলের প্রতিবাদে সাংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পৃথক অভিযানে২০হাজার ইয়াবা উদ্ধার,রোহিঙ্গাসহ আটক-২

মহেশখালীতে যুবদল কর্মী খু’ন

শান্তিগঞ্জে পাইকাপন ফুলবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্হায়ী ক্যাম্পাস দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন

অসচ্ছল শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন জবি ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার

বোয়ালখালীতে কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের মহা তাঁবু জলসা সম্পন্ন

শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যজোট বোয়ালখালী শাখার সম্মেলন

অর্থাভাবে ভর্তি না হতে পারা শিক্ষার্থীর পাশে জবি ছাত্রদল নেতা বাসিত

টেকনাফে পৃথক অভিযানে পৌনে৪কোটি টাকার মাদকদ্রব্যসহ আটক-২,সিন্ডিকেটের অপর সদস্যরা অধরা

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্সঃ জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক হুমকি!