ঢাকাবুধবার , ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

বাইশারী বাজারে অগ্নিকাণ্ডে ফ্যামিলি বাসাসহ ৪ দোকান পুড়ে ছাই !!

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৬ মে ২০২৪, ৮:১৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো: শাহীন,
নাইক্ষ্যংছড়ি(বান্দরবান)প্রতিনিধি

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী বাজারে অগ্নি কান্ডের ঘটনায় ৪ দোকান ও ৪ টি ফ্যামিলি বাসা পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (৬ মে) ভোররাত ৪ টার দিকে বাইশারী বাজারের হাফেজ খানা সংলগ্ল আবদুস সালাম প্রকাশ (কেরাম মাঝি) মালিকানাধীন দোকান ঘর ও ভাড়া বাসায়। এসময় চারটি দোকান ও চারটি ফ্যামিলি বাসা পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

দোকানের মধ্যে রয়েছে, কামাল হোসেনের এস্ক্রাপের দোকান, জাহাংগীর এর মুদি দোকানের রক্ষিত মালালাল , রাবার ব্যবসায়ী আজম ও ইউছুপের রাবার, ওসমান ও জালাল আহাম্মদের কাপড়ের গাইড।

এতে ক্ষতির পরিমান ২০ লাখ টাকা হবে বলে প্রাথমিক পর্যায়ে ধারনা করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

প্রত্যক্ষদর্শী ও বাসায় অবস্থান করা ব্যবসায়ী জাহাংগীর আলম জানান, প্রথমে তার পাশের দোকান থেকে আগুনের সুত্র পাত দেখে ঘুমন্ত লোকজনকে সজাগ করে বাসা থেকে বের হয়ে মসজিদের মাইকে আগুন লাগার কথাটি ঘোষনাদেন।এতে শত শত লোকজন এসে আগুন নিভানোর কাজ করেন।

তবে কিভাবে আগুন লাগলো বিষয়টি কেউ জানেনা বলে জানান। অনেকের ধারণা হয়ত মশার কয়েল থেকে আগুনের সুত্র।

খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থল আসেন বাইশারী তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ শোভন সাহা ও সংগীয় ফোর্স। বাইশারী ইউপি চেয়ারম্যান আলম কোম্পানি।

এ ব্যাপারে বাইশারী বাজার সভাপতি জাহাংগীর আলম বাহাদুর বলেন কিভাবে আগুল লাগলো তা এখনও জানা যায়নি। তবে মালামাল ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে প্রচুর। আগুন নিয়ন্ত্রন করা না গেলে বিশাল বাজার রক্ষা করা যেতনা। ঘুমন্ত মানুষ গুলু নিরাপদে বের হয়ে আসতে পারায় মহান আল্লাহর কাছে শুকরিয়া প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন

গাইবান্ধায় নারী ও কিশোরীর প্রতি ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধে মানববন্ধন

ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান আন্দোলনে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি

সুন্দরী গাছ বাঁচলে সুন্দরবন বাঁচবে

শান্তিগঞ্জে শুভ উদ্ভোধন হলো জেলা প্রশাসন ল্যাবরেটরি হাইস্কুল ‎

আনিসুল, আনোয়ারের নেতৃত্বে ২০ দলীয় গণতান্ত্রিক জোট

কক্সবাজারে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ‘Businesses Development Training 2025’ অনুষ্ঠিত

এমবিবিএস ভর্তি পরীক্ষা : ১২ ডিসেম্বর পর্যন্ত সব কোচিং সেন্টার বন্ধ

শান্তিগঞ্জে মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটি গঠনে অসন্তোষ,ইউএনও বরাবর লিখিত অভিযোগ ‎

সাংস্কৃতিক শক্তিতে বদলে যেতে পারে কক্সবাজারের পর্যটন

শিক্ষাভবনের সামনে রাতেও অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা

শিক্ষাভবনের সামনে রাতেও অবস্থান করছেন শিক্ষার্থীরা

তুরস্কের দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে কুবির সমঝোতা স্মারক চুক্তি স্বাক্ষর

আমতলী ইসলামিয়া মাদ্রাসার গভর্ণিংবডির সভাপতি ড. মিজান ও বিদ্যুৎসাহী প্রতিনিধি মা: লুৎফর রহমান