ঢাকামঙ্গলবার , ৮ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

প্রতিমন্ত্রী স্বপনের এলাকায় নৌকার সাত প্রার্থীর হার

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৩০ নভেম্বর ২০২১, ১:৪৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

জেমস আব্দুর রহিম রানা:

তৃতীয় দফার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্যরে নির্বাচনী এলাকায় সাত নৌকার প্রার্থী পরাজিত হয়েছেন। এদের মধ্যে পাঁচটিতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ও দুইটিতে জয়ী হয়েছেন বিএনপির নেতারা।
রোববার মণিরামপুর উপজেলার ১৬টি ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ করা হয়। যার মধ্যে একটি ইউনিয়নে আগেই বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় এক নৌকার প্রার্থী বিজয়ী হন। বাকি ১৫টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে আটজন নৌকার প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। বাকিগুলোতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ও বিএনপির কাছে হেরে গেছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থীরা।

জানা যায়, কোন প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় যশোরের মণিরামপুর উপজেলার শ্যামকুড় ইউনিয়নে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিজয়ী হন নৌকার প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার আলমগীর হোসেন। আর রোববারের ভোটে নৌকা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন রোহিতা ইউনিয়নের হাফিজ উদ্দীন, কাশিমনগর ইউনিয়নের তৌহিদুর রহমান, খেদাপাড়া ইউনিয়নের আব্দুল আলীম জিন্নাহ, ঝাঁপা ইউনিয়নের শামছুল হক মন্টু, মশ্মিমনগর ইউনিয়নের আবুল হোসেন, কুলটিয়া ইউনিয়নের শেখর চন্দ্র রায়, নেহালপুর ইউনিয়নের ফরুক হুসাইন ও দূর্বাডাঙ্গা ইউনিয়নে মাযহারুল আনোয়ার।
আর আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী হয়ে নৌকাকে পরাজিত করে বিজয়ী হয়েছেন ভোজগাতি ইউনিয়নের আব্দুর রাজ্জাক, ঢাকুরিয়া ইউনিয়নের আয়ুব আলী গাজী, হরিদাসকাটি ইউনিয়নের আলমগীর হোসেন লিটন, চালুয়াহাটি ইউনিয়নের আব্দুল হামিদ সরদার ও খানপুর ইউনিয়নে সিরাজুল ইসলাম।
আর স্বতন্ত্র হিসেবে নির্বাচন করা বিএনপি নেতাদের মধ্যে পাশ করেছেন মণিরামপুর সদর ইউনিয়নের নিস্তার ফারুক ও মনোহরপুর ইউনিয়নের আক্তার ফারুক মিন্টু।

68 Views

আরও পড়ুন

মিয়ানমার সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে এক বাংলাদেশি জেলের ডান পা বিচ্ছিন্ন

টেকনাফে বাড়িতে ঢুকে অস্ত্রের মুখে দুইজনকে অপহরণ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, টঙ্গী পূর্ব থানার নতুন কমিটি ঘোষণা

চকরিয়ার পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়নের যে ওয়ার্ড এখন আতঙ্কের জনপদ!

প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে যৌক্তিক সময়ে নির্বাচন দিতে হবে ————————–মাওলানা ইউসুফ আশরাফ

টঙ্গীতে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

বিতর্কিত লেখিকা তসলিমা নাসরিনের আপত্তিকর মন্তব্যের জবাবে ড.আসিফ নজরুল

টেকনাফে অটোরিকশা যাত্রীর পেটে মিললো৪১পোটলা ইয়াবা

কাপাসিয়ায় আলোচিত সেই নাটক মঞ্চস্থ: মিডিয়ায় মুসল্লিদের নামে বিভ্রান্তি ছড়ানোর অভিযোগ সংস্কৃতি উপদেষ্টার

বোয়ালখালী উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের বার্ষিক সাধারণ সভা

কাপাসিয়ায় কথিত পন্ড হয়ে যাওয়া নাটক অবশেষে শনিবার মঞ্চস্থ হচ্ছে, মুসল্লিদের নামে প্রকাশিত সংবাদ বিভ্রান্তিকর

পূর্ব সোনার পাড়া আদর্শ সামাজিক সংঘ এর আলোচনা সভা ও ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন